Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти точку на плоскости, сумма расстояний от которой до остальных точек множества максимальна - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как сделать чтобы программа после определенного срока перестала работать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread411929.html
нужно сделать, чтобы с момента запуска приложение работало,например, 2 года. а потом - кердык. база,чтобы читалась, а экзешник - не работал уже после этого срока.
C++ Считать текст из файла и вывести на экран только предложения, содержащие введенное с клавиатуры слово Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только предложения, содержащие введенное с клавиатуры слово. Добавлено через 4 минуты данную программу нужно выполнить в BORLANDC 3,1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread411928.html
Прошу написать комментарии к работе,пожалуйста C++
#include<stdio.h> #include<conio.h> #define S 21 #define P 31 void change(char A,int K, int N); void pechat(char A); void main() { char Pred; int i,j,k=0, kol=0,n;
C++ Не могу найти ошибку с подсчетом суммы элементов в интервале[a,b] в динамическом одномерном массиве массиве.
#include <iostream> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <iomanip> #include <stdio.h> #include <malloc.h> using namespace std; //const int razmer=20;
C++ Записать в третий файл только те пары чисел, в которых число из первого файла меньше соответствующего числа из второго файла. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread411919.html
Дано два файла, содержащих одинаковое количество целых чисел. Записать из них в третий файл только те пары чисел, в которых число из первого файла меньше соответствующего числа из второго файла. Вот вся программа на turbo pascal, пожалуйста помогите перевести на С++
C++ Преобразование типов. Дружественные функции помогите пожалуйста решить! я на грани истерики, не знаю что делать, вы практически, моя последняя надежда... Определить два класс, строку с преобразование из char * в строку и обратно и Double с преобразованием из double и обратно, а также взаимное преобразование String и Double. подробнее

Показать сообщение отдельно
iomanip
19.12.2011, 21:43     Найти точку на плоскости, сумма расстояний от которой до остальных точек множества максимальна
В первом моём посте описка - в пространстве, а не на плоскости
Собственно вот что получилось
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
#include <cmath>
using namespace std;

struct point
{ float x,y,z;
};
double dlina (point a)
{ return sqrt(a.x*a.x+a.y*a.y+a.z*a.z);}
int main()
{ point a[100];
int n;
cout<<"введите n";
cin>>n;
for (int i=0; i<n; i++)
{cout<<"введите координаты точки"<<i<<" от точки";
cin>>a[i].x>>a[i].y>>a[i].z;}
double max=0; int k=0;
for (int i=0; i<n; i++)
    if (dlina (a[i])>max)
{max=dlina(a[i]);
k=i;}
cout<<"k="<<k;
return 0; }
Но теперь к вам другой вопрос, почему, выдается k=0 и ничего не считается, если я к примеру в консоли задаю:
введите n 2
введите координаты точки0 от точки (3;5)
введите координаты точки1 от точкиk=0
К слову почему-то не могу зайти как qloaqa.

Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование