Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция для вычисления среднего роста - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поиск наименьшего элемента массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread412142.html
#include<iostream.h> #include<conio.h> const n=5; char StrBuf; int i; int poshyk(int a, int NextIndex); void vved(int a); void main(void)
C++ Ввод строки, содержащей несколько слов. Здравствуйте, необходимо ввести строку, содержащую несколько слов из файла. Вот мой вариант: #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "string" #include "iostream" using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread412140.html
Помогите решить задачи по C++ C++
Помогите решить задачи по C++. Хотя бы подскажите как начать, особенно 4.1 и 4.2 не понимаю я.
C++ Удалить строку и столбец
Доброго времени суток! Я не очень сильна в С++, но мне надо срочно сдать завтра контрольную работу! Помогите мне пожалуйста. В данной задаче нужно удалить строку с заданным номером и столбец с заданным номером. Код программы: #include<iostream> #include<conio.h> #include<stdio.h> using namespace std; int main() { int row=3, col=4; int **arr=new int*;
C++ Неиросеть (neuronet) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread412120.html
Всем привет. Возникла пара практических вопросов по нейросетям. Буду благодарен за помощь. 1) Для того чтобы распознать статичный объект на изображении нужно создать трёхслойную неиросеть (1 вход + 1 ассоциативный + 1 выход). А, что делать, если объекты изменяются (я имею ввиду как заставить сеть запомнить/сохранить новый объект) ? Мне кажется, что нужно добавлять 1-н нейрон к выходу для...
C++ Задача "Пятерки" Вот Пятерки (Время: 1 сек. Память: 16 Мб) Задано натуральное N. Требуется написать программу, которая определит количество цифр 5 в записи всех натуральных чисел от 1 до N включительно. Входные данные Во входном файле INPUT.TXT в единственной строке задается число N <= 10^18. Выходные данные В выходной файл OUTPUT.TXT записывается найденное число – количество пятерок. подробнее

Показать сообщение отдельно
tesler
3 / 3 / 0
19.12.2011, 23:58     Функция для вычисления среднего роста
помогите разобраться в чем дело,надо посчитать средний рост женщин, почему пишет что "rost" и "pol" не инициализированы, что в функции не так???указывает что проблема в 40 строке
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
# include <iostream>
# include <windows.h>
# include <conio.h>

const int N=2;
struct  ZAPIS
    {
        char name[20];
        char pol; 
        int rost; 
    }; ZAPIS mas[N];

void SredRost (ZAPIS *mas,char pol,int rost);

using namespace std;

int main()

{
    SetConsoleOutputCP(1251);
    SetConsoleCP(1251);
     int i,j;
     char pol;
     int rost;
     cout<<"Введите имя, пол и рост сотрудника:\n";
     for (i=0;i<N;i++)
     {
        cin>> mas[i].name;
        cin>> mas[i].pol;
        cin>> mas[i].rost; 
            cout<< mas[i].name<<endl;
            cout<< mas[i].pol<<endl;
            cout<< mas[i].rost<<endl;}
     SredRost(mas,pol,rost);
     cout<<"Средний рост женщин:"<< j;
    _getch();
}

//функция среднего роста женщин
  void SredRost (ZAPIS *mas,char pol,int rost)
  {  
     int i;
     float j=0;
     int k=0;
        for (i=0;i<N;i++)
            {   
                if ( mas[i].pol =='ж')  j+=mas[i].rost;  
                if ( mas[i].pol =='ж')  k++;
            }
    j/=k;
    _getch();
  }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование