Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
PHP: базы данных
Войти
Другие темы раздела
PHP БД sql дамп http://www.cyberforum.ru/php-database/thread411656.html
добрый день! никак не могу найти нормальный php-скрипт который делает sql дамп определенных таблиц в файл.Может вы мне поможете? может у кого то завалялся скрипт?
PHP БД Невводятся данные в базу не могу понять почему <? if (isset($name) && isset($email) && isset($location) && isset($tariff)) { $result = mysql_query ("INSERT INTO users (name, email, location, tariff) VALUES ('$name', '$email', '$location',... http://www.cyberforum.ru/php-database/thread411121.html
проверка в бд PHP БД
В общем, образовался такой вопрос ребят. В бд у меня 2е таблица, razdel и podrazdel в таблице razdel поле razdel а в таблице podrazdel поля razdel podrazdel. К примеру в первой таблице у...
PHP БД Проверка даты в диапазоне списка дат
Здравствуйте. В БД имеется таблица со значениями даты и времени определенного диапазона. Например с 2011-12-25 15:00 до 2011-12-28 17:00. Поля для времени pay_from - начальная дата, pay_to -...
PHP БД Работа с результатом sql запрос http://www.cyberforum.ru/php-database/thread410211.html
Сделал запрос на выборку всего что относиться к посту в вордпресе (пусть буде айди у него 207) Выбирает тайтл поста (результат: 1шт), теги из кастомных типов тегов с именами sgenres (результат: 1+...
PHP БД Ввод/вывод из полей input и textarea в бд mysql с помощью php суть такая... из бд выводятся комментарии для редактирования... вывод работает нормально... Страница: <?php error_reporting(E_ALL & ~ E_NOTICE); // Устанавливаем соединение с базой данных ... подробнее
KoIIIeY
163 / 163 / 9
20.12.2011, 15:06 0

Изменение значения в БД через определенное время.

20.12.2011, 15:06. Просмотров 1507. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

И повесить на крон как демон. Туда же, в этот демон, положить рассылку email'ов.
А сам крон на проверку два раза в день.

Вернуться к обсуждению:
Изменение значения в БД через определенное время.
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
20.12.2011, 15:06
Готовые ответы и решения:

Изменение значения в БД через определенное время..
Что т не могу разобраться! вопрос такой. Когда пользователь авторизации через 15 минут записалось...

Выборка по дате через определенное время
Всем привет. Никак не могу справится с решением. Есть запись у которой datetime 2017-12-06...

Парсинг сайта через определенное время
Каким образом реализовать парсинг страницы через, допустим полчаса?

Срабатывание скрипта через определенное время
Подскажите как можно сделать так что бы определенный скрипт срабатывал после определенного времени...

Удаление определенных записей через определенное время
Доброго времени суток! Помогите мне с одним вопросом. Есть БД с таблицей users, в этому таблице...

5
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование