Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Двумерный массив - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Посчитать сумму элементов в каждой строке матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread412792.html
Дана матрица. Посчитать сумму элементов в каждой строке. В массив В занести нумерацию строк так, как если бы поменяли строки местами, чтобы они были в порядке возрастания суммы элементов в строках.
C++ Приложение "Счетчик калорий" Приложение "Счетчик калорий" Требуется обработать кнопку выбор следующим образом: 1)Выводится приглашение на ввод названия продуктов и их количества 2)Данные вводятся до тех пор, пока не будет нажата кнопка "N" 3)Затем по имени введенных продуктов находим в файле количество калорий для этого продукта 4)После определения количества калорий для каждого продукта,высчитываем сумму калорий по... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread412790.html
Задача по строкам!!! C++
Ребят, передо мной поставлена вот такая задача: Даны две строки, содержащие не более 100 символов. Строки состоят из слов, разделенных пробелами. Распечатать строку, которая содержит заданное слово заданное количество раз. Вот программа,которую я написал: #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> #include <stdio.h> #include <windows.h> using namespace std; int main()
C++ Нахождение cos,sin и tg угла
Требуется создание программы, которая вводе значения угла выводил cos, sin и tg этого угла. Желательно в форме cos(угол)=значение; sin(угол)=значение; tg(угол)=значение. Буду признателен если поможете в решении этой не трудной как я понимаю задачи. Добавлено через 2 часа 0 минут хотя бы подскажите в общих чертах.
C++ разработать алгоритм обработки строки символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread412769.html
разработать алгоритм обработки строки символов которая может содержать буквы английского алфавита, цифры, знаки припинания, пробелы, знаки арифметических операций и скобки. Строку ввести с клавиатуры. Необходимо найти количество вхождений заданного символа в строке. Результат вывести на экран. помогите пожалуйста срочно очень нужно!!!
C++ Поменять местами min и max Вот задание: Разработать класс содержащий: - компоненты данные - методы: а) конструктор по умолчанию; б) конструктор с параметрами; в) конструктор копирования; г) деструктор; д) методы класса для работы с данными. Данные класса должны иметь атрибут private. подробнее

Показать сообщение отдельно
Gaserd
0 / 0 / 0

Двумерный массив - C++

20.12.2011, 19:17. Просмотров 226. Ответов 0
Метки (Все метки)

2. Дана целочисленная квадратная матрица. Определить:
• количество строк, среднее арифметическое элементов которых больше заданной величины;
• упорядочить элементы первого столбца массива по убыванию методом пузырька
вот чето не получается, помогите кто чем может как говорится)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование