Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какие буквы встречаются чаще - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать из cтолбцов матрицы В матрицу С, в которой столбцы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread413529.html
Сформировать из cтолбцов матрицы В матрицу С, в которой столбцы расположены в порядке убывания модулей сумм их элементов. в матрице С найти сумму элементов строк с четными номерами, содержащих хотя бы один нулевой элемент. помогите пожалуйста Добавлено через 4 часа 13 минут помогите пожалуйста
C++ Алгоритм реализуемый с помощью вложенных циклов типа ПОКА Очень прошу помочь решить задачу. Брату задали 6 задач, 5 из них я написал, а вот 6 никак не могу.. Текст задания: Выберите три различные точки из заданного множества точек на плоскости так, чтобы внутри треугольника с вершинами в выбранных точках лежала ровно одна точка. P.S. Написать не могу не из за ошибок в коде, а в принципе не понимаю что требуется. Раздел в задачнике называется как... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread413520.html
Метод Гира 2 порядка C++
Здравствуйте всем, нужна помощь, нужно написать программу которая бы всё это высчитавала и если есть такая возможность формулу показать... а то я не совсем понимаю, что да как т.к. в и-нете не могу найти ничего похожего... Заранее спасибо
C++ Дано натуральное число. Определить, сколько раз в нем встречается первая цифра
Помогите сделать программу! "Дано натуральное число. Определить сколько раз в нем встречается первая цифра" Заранее спасибо!
C++ Класс стек, рекурсия, http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread413497.html
задача - реализовать стек через класс, все основные функции со стеком, и самое главное, рекурсивную функцию, которая выводит стек в обратном порядке. st.h #ifndef ST_H_ #define ST_H_ class Stack {
C++ что означает подобное объявление: TObject *Massiv[]; т.е. хотелось бы понять, как лимитируется массив указателей. Он безразмерный. Вроде бы память не выделяется динамически. Значит статически резервирует? Но я во время выполнения программы могу задавать разное количество элементов в массиве. подробнее

Показать сообщение отдельно
GHOST12
0 / 0 / 0
21.12.2011, 14:35     Какие буквы встречаются чаще
Помогите решить задачи. Ни чего не получается.

Дана строка. состоящая из маленьких латинских букв и пробелов, не более 100 символов. Определить. какие буквы встречается в тексте наиболее часто.
B выходной файл необходимо записать самые часто встречающиеся буквы без пробелов в алфавитном порядке.

Другая задача. Имеется 3 вазы: две круглые и одна квадратная. Требуется определить можно ли их составить друг в друга, и если можно, то в каком порядке.
Входной файл содержит три положительных числа:радиусы круглых ваз R1 и R2 и сторону квадратной вазы.Стенки ваз считать бесконечно тонкими.
В выходной файл необходимо записать строку, описывающую в каком порядке вазы ставятся друг в друга или ошибку, если вазы не возможно поставить.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование