Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дан массив из 10 значений, вывести числа в порятке убывания - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Какие буквы встречаются чаще http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread413530.html
Помогите решить задачи. Ни чего не получается. Дана строка. состоящая из маленьких латинских букв и пробелов, не более 100 символов. Определить. какие буквы встречается в тексте наиболее часто. B выходной файл необходимо записать самые часто встречающиеся буквы без пробелов в алфавитном порядке. Другая задача. Имеется 3 вазы: две круглые и одна квадратная. Требуется определить можно ли...
C++ Сформировать из cтолбцов матрицы В матрицу С, в которой столбцы Сформировать из cтолбцов матрицы В матрицу С, в которой столбцы расположены в порядке убывания модулей сумм их элементов. в матрице С найти сумму элементов строк с четными номерами, содержащих хотя бы один нулевой элемент. помогите пожалуйста Добавлено через 4 часа 13 минут помогите пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread413529.html
C++ Алгоритм реализуемый с помощью вложенных циклов типа ПОКА
Очень прошу помочь решить задачу. Брату задали 6 задач, 5 из них я написал, а вот 6 никак не могу.. Текст задания: Выберите три различные точки из заданного множества точек на плоскости так, чтобы внутри треугольника с вершинами в выбранных точках лежала ровно одна точка. P.S. Написать не могу не из за ошибок в коде, а в принципе не понимаю что требуется. Раздел в задачнике называется как...
Метод Гира 2 порядка C++
Здравствуйте всем, нужна помощь, нужно написать программу которая бы всё это высчитавала и если есть такая возможность формулу показать... а то я не совсем понимаю, что да как т.к. в и-нете не могу найти ничего похожего... Заранее спасибо
C++ Дано натуральное число. Определить, сколько раз в нем встречается первая цифра http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread413504.html
Помогите сделать программу! "Дано натуральное число. Определить сколько раз в нем встречается первая цифра" Заранее спасибо!
C++ Класс стек, рекурсия, задача - реализовать стек через класс, все основные функции со стеком, и самое главное, рекурсивную функцию, которая выводит стек в обратном порядке. st.h #ifndef ST_H_ #define ST_H_ class Stack { подробнее

Показать сообщение отдельно
amor1k
Студент
147 / 147 / 24
21.12.2011, 15:40     Дан массив из 10 значений, вывести числа в порятке убывания
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include <iostream>
#include <ctime>
using namespace std;

class array
{
    int a[10];
public:
    void Create_random(int random)
    {
        for(int i = 0; i < 10; i++)
            a[i] = rand() % random;
    }
    void sort()
    {
        int temp;
            for(int j = 0; j < 9; j++)
            {
                if(a[j] < a[j+1])
                {
                    temp = a[j];
                    a[j] = a[j+1];
                    a[j+1] = temp;
                }
            }
    }
    void show_array()
    {
            cout << a[i] << " ";
    }
};
int main()
{
    array arr;
    arr.Create_random(10);
    arr.show_array();
    arr.sort();
    arr.show_array();
}

Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование