Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какие буквы встречаются чаще - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сформировать из cтолбцов матрицы В матрицу С, в которой столбцы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread413529.html
Сформировать из cтолбцов матрицы В матрицу С, в которой столбцы расположены в порядке убывания модулей сумм их элементов. в матрице С найти сумму элементов строк с четными номерами, содержащих хотя бы один нулевой элемент. помогите пожалуйста Добавлено через 4 часа 13 минут помогите пожалуйста
C++ Алгоритм реализуемый с помощью вложенных циклов типа ПОКА Очень прошу помочь решить задачу. Брату задали 6 задач, 5 из них я написал, а вот 6 никак не могу.. Текст задания: Выберите три различные точки из заданного множества точек на плоскости так, чтобы внутри треугольника с вершинами в выбранных точках лежала ровно одна точка. P.S. Написать не могу не из за ошибок в коде, а в принципе не понимаю что требуется. Раздел в задачнике называется как... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread413520.html
Метод Гира 2 порядка C++
Здравствуйте всем, нужна помощь, нужно написать программу которая бы всё это высчитавала и если есть такая возможность формулу показать... а то я не совсем понимаю, что да как т.к. в и-нете не могу найти ничего похожего... Заранее спасибо
C++ Дано натуральное число. Определить, сколько раз в нем встречается первая цифра
Помогите сделать программу! "Дано натуральное число. Определить сколько раз в нем встречается первая цифра" Заранее спасибо!
C++ Класс стек, рекурсия, http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread413497.html
задача - реализовать стек через класс, все основные функции со стеком, и самое главное, рекурсивную функцию, которая выводит стек в обратном порядке. st.h #ifndef ST_H_ #define ST_H_ class Stack {
C++ что означает подобное объявление: TObject *Massiv[]; т.е. хотелось бы понять, как лимитируется массив указателей. Он безразмерный. Вроде бы память не выделяется динамически. Значит статически резервирует? Но я во время выполнения программы могу задавать разное количество элементов в массиве. подробнее

Показать сообщение отдельно
xAtom
914 / 739 / 60
Записей в блоге: 1
21.12.2011, 15:58
вариант на строки.
C++
1
2
3
4
5