Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какие буквы встречаются чаще - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать из cтолбцов матрицы В матрицу С, в которой столбцы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread413529.html
Сформировать из cтолбцов матрицы В матрицу С, в которой столбцы расположены в порядке убывания модулей сумм их элементов. в матрице С найти сумму элементов строк с четными номерами, содержащих хотя бы один нулевой элемент. помогите пожалуйста Добавлено через 4 часа 13 минут помогите пожалуйста
C++ Алгоритм реализуемый с помощью вложенных циклов типа ПОКА Очень прошу помочь решить задачу. Брату задали 6 задач, 5 из них я написал, а вот 6 никак не могу.. Текст задания: Выберите три различные точки из заданного множества точек на плоскости так, чтобы внутри треугольника с вершинами в выбранных точках лежала ровно одна точка. P.S. Написать не могу не из за ошибок в коде, а в принципе не понимаю что требуется. Раздел в задачнике называется как... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread413520.html
Метод Гира 2 порядка C++
Здравствуйте всем, нужна помощь, нужно написать программу которая бы всё это высчитавала и если есть такая возможность формулу показать... а то я не совсем понимаю, что да как т.к. в и-нете не могу найти ничего похожего... Заранее спасибо
C++ Дано натуральное число. Определить, сколько раз в нем встречается первая цифра
Помогите сделать программу! "Дано натуральное число. Определить сколько раз в нем встречается первая цифра" Заранее спасибо!
C++ Класс стек, рекурсия, http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread413497.html
задача - реализовать стек через класс, все основные функции со стеком, и самое главное, рекурсивную функцию, которая выводит стек в обратном порядке. st.h #ifndef ST_H_ #define ST_H_ class Stack {
C++ что означает подобное объявление: TObject *Massiv[]; т.е. хотелось бы понять, как лимитируется массив указателей. Он безразмерный. Вроде бы память не выделяется динамически. Значит статически резервирует? Но я во время выполнения программы могу задавать разное количество элементов в массиве. подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
21.12.2011, 23:20     Какие буквы встречаются чаще
Цитата Сообщение от GHOST12 Посмотреть сообщение
Может кто нибудь перевести это в СИ?
- конечно может
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include <stdio.h> //printf scanf
#include <string.h>//strlen
#include <stdlib.h>//system

int main()
{
        char str[101];
        printf("Enter string(less than 100 chars) :\n");
        scanf("%[^\n]",str);
        long len = strlen(str);
        int i,j,imax  = 0;
        int nCount    = 0;
        int nMaxChar = 0;
        for(i = 0; i < len; i++)
        {
                nCount = 0;
                for(j = 0; j < len; j++)
                {
                        if(str[i] == str[j])
                                nCount++;
                }
                if(nMaxChar < nCount)
                {
                        nMaxChar = nCount;
                        imax = i;
                }
        }
        if(nMaxChar < 2)
                printf("All elemnts in array is different!\n");
        else
    {
                printf("Most frequely char in string is : [ %c ]\n",str[imax]);
                printf("Text contain it : %d times\n",nMaxChar);
    }
    system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование