Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посчитать сумму элементов в каждой строке матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Приложение "Счетчик калорий" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread412790.html
Приложение "Счетчик калорий" Требуется обработать кнопку выбор следующим образом: 1)Выводится приглашение на ввод названия продуктов и их количества 2)Данные вводятся до тех пор, пока не будет нажата кнопка "N" 3)Затем по имени введенных продуктов находим в файле количество калорий для этого продукта 4)После определения количества калорий для каждого продукта,высчитываем сумму калорий по...
C++ Задача по строкам!!! Ребят, передо мной поставлена вот такая задача: Даны две строки, содержащие не более 100 символов. Строки состоят из слов, разделенных пробелами. Распечатать строку, которая содержит заданное слово заданное количество раз. Вот программа,которую я написал: #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> #include <stdio.h> #include <windows.h> using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread412789.html
C++ Нахождение cos,sin и tg угла
Требуется создание программы, которая вводе значения угла выводил cos, sin и tg этого угла. Желательно в форме cos(угол)=значение; sin(угол)=значение; tg(угол)=значение. Буду признателен если поможете в решении этой не трудной как я понимаю задачи. Добавлено через 2 часа 0 минут хотя бы подскажите в общих чертах.
разработать алгоритм обработки строки символов C++
разработать алгоритм обработки строки символов которая может содержать буквы английского алфавита, цифры, знаки припинания, пробелы, знаки арифметических операций и скобки. Строку ввести с клавиатуры. Необходимо найти количество вхождений заданного символа в строке. Результат вывести на экран. помогите пожалуйста срочно очень нужно!!!
C++ Поменять местами min и max http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread412762.html
Вот задание: Разработать класс содержащий: - компоненты данные - методы: а) конструктор по умолчанию; б) конструктор с параметрами; в) конструктор копирования; г) деструктор; д) методы класса для работы с данными. Данные класса должны иметь атрибут private.
C++ После максимального элемента списка L вставить заданный элемент a. После максимального элемента списка L вставить заданный элемент a. Добавлено через 4 часа 7 минут В книге Герберта Шилдта списков вообще найти не могу( подробнее

Показать сообщение отдельно
я)
0 / 0 / 0
21.12.2011, 23:56  [ТС]     Посчитать сумму элементов в каждой строке матрицы
поисправляйте пжл
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include "stdafx.h"
#include "iostream.h"

int main()
{
    int m,n,i,j,s;
    double **a,*b,mas[100];
    cout<<"Vvedite kolichestvo strok i stolbtcov:";
    cin>>n>>m;
    a=new double*[n];
    for(i=0;i<n;i++)
        a[i]=new double[m];
    cout<<"vvedite matricy:"<<endl;
    for(i=0;i<n;i++)
        for(j=0;j<m;j++)cin>>a[i][j];
    b=new double[m];

for(j=s=0;j<m;j++)
    {
        s+=j;
        mas[j]=s;
    }
     for(i=0;i<n;i++)
    cout << mas[i]<<endl;

for(i=0;i<n;i++)
    delete[]a[i];
    delete[]a;
    delete[]b;
    cout<<endl;

return 1;
}

Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование