Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Комментарии к программе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать последовательность из элементов матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread413552.html
Cоставить программу заданной обработки матрицы целых чисел. В процессе обработки использовать перестановки элементов внутри массива, не создавая новых массивов. Заполнение исходного массива организовать с помощью генератора случайных чисел. Исходный и обработанный массив выводить на экран. Во всех вариантах работать с ЗАДАНОЙ матрицей, не создавая дополнительных массивов и матриц (кроме...
C++ Дан массив из 10 значений, вывести числа в порятке убывания Дан массив из 10 значений, он представляет собой рандомные числа, например 3,2,5,9,1,... Сделать сортировку чисел по убыванию. В программе использовать классы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread413549.html
C++ Какие буквы встречаются чаще
Помогите решить задачи. Ни чего не получается. Дана строка. состоящая из маленьких латинских букв и пробелов, не более 100 символов. Определить. какие буквы встречается в тексте наиболее часто. B выходной файл необходимо записать самые часто встречающиеся буквы без пробелов в алфавитном порядке. Другая задача. Имеется 3 вазы: две круглые и одна квадратная. Требуется определить можно ли...
Сформировать из cтолбцов матрицы В матрицу С, в которой столбцы C++
Сформировать из cтолбцов матрицы В матрицу С, в которой столбцы расположены в порядке убывания модулей сумм их элементов. в матрице С найти сумму элементов строк с четными номерами, содержащих хотя бы один нулевой элемент. помогите пожалуйста Добавлено через 4 часа 13 минут помогите пожалуйста
C++ Алгоритм реализуемый с помощью вложенных циклов типа ПОКА http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread413520.html
Очень прошу помочь решить задачу. Брату задали 6 задач, 5 из них я написал, а вот 6 никак не могу.. Текст задания: Выберите три различные точки из заданного множества точек на плоскости так, чтобы внутри треугольника с вершинами в выбранных точках лежала ровно одна точка. P.S. Написать не могу не из за ошибок в коде, а в принципе не понимаю что требуется. Раздел в задачнике называется как...
C++ Метод Гира 2 порядка Здравствуйте всем, нужна помощь, нужно написать программу которая бы всё это высчитавала и если есть такая возможность формулу показать... а то я не совсем понимаю, что да как т.к. в и-нете не могу найти ничего похожего... Заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
greeezz
272 / 165 / 4
22.12.2011, 06:16     Комментарии к программе
krexx, я же вам написал программу
В ЭТОЙ ТЕМЕ которая вам делает все что вам надо с комментариями чуть ли не в каждой строке.
Вы бы хоть написали что вас там не устроило.

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование