Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запуск кода из под другой ОСи - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Ошибка с функцией drawShapes() http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread411537.html
Не понимаю в чем дело, проблема какая-то мелочная, я толкьо начинаю учить Objective-C, так что не судите строго. Помогите. #import<Foundation/Foundation.h> typedef enum { kCircle, kRectangle, kOblateSpheroid }ShapeType; typedef enum {
Objective-C Хочу начать программировать на iOS, нужно ли знать Cи? Здравствуйте! Хочу научиться программировать различные программы для Iphone (был опыт программирование на "php"). Узнал что нужно знать "Objective-C", но так-же узнал что некоторый код можно упростить через "C" и что "Objective-c" без "C" способна только на 50% возможностей. А остальные 50% делаются с "C". Так вот... Стоит ли серьезно изучить "C" ? Если да, порекомендуйте что прочитать и... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread410035.html
Objective-C Выбор темы для диплома
Здравствуйте, друзья! Мне срочно нужно выбрать тему на диплом! Хочу написать приложение на айфон! На objective-c ещё ниразу не писала! Посоветуйте пожалуйста тему для реализации! Очень хочу написать хорошее, качественное, красивое и главное полезное приложение для айфона! Очень нужен совет!!! Осталось 2 дня для выбора темы!
Objective-C NSTreeController, CoreData, and NSOutline/BrowserView
Всем привет, есть задание курсовой работы - сделать редактор генеалогического древа. Я решил использовать Core Data, хотя я тот еще нуб в Cocoa. Вот полный текст задания: "Редактор родословной человека. Предусмотреть ведение (сохранение/загрузку) родословной для разных людей. Для представления иерархии использовать NSOutlineView или NSBrowser - переключается в настройках. Использовать...
Objective-C Core animation http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread399068.html
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что означают строки в структуре(матрице) CATransform3D. В чем их смысл. И в чем принципиальное отличие между CATransform3DMakeTranslation и CATransform3DTranslate, CATransform3DMakeScale и CATransform3DScale и.т.д. Заранее спасибо. Добавлено через 21 час 11 минут Кому интересно про матрицу можно почитать подробней здесь:...
Objective-C Memory management. Контейнеры STL Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто работал с STL в Objective C. Следят ли STL контейнеры за своей памятью автоматически. И вообще не понизит ли использование СТЛ производительности приложения? З.Ы. В гугле искал, но прямого ответа на эти вопросы не получил Зарание спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
propsan
0 / 0 / 0

Запуск кода из под другой ОСи - Objective-C

23.12.2011, 16:30. Просмотров 698. Ответов 0
Метки (Все метки)

Интересен такой вопрос.
Можно ли из под mac os обратиться к win 7 используя PowerShell?
То есть, задача использовать повершельные комманды из под MAC`a.

Если можно, то как это должно выглядить, ну примерчик какой нить)
Примного благодарен)

Добавлено через 21 час 38 минут
Ни кто не знает? Или не вту ветку написал?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование