Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напишите комментарии к строковой функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Цикл ввода с условием http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread415012.html
Добрый вечер. У меня есть вопрос касательно кода. Как его зациклить? Я имею ввиду, чтобы на шаге "Oshibka" возвращало снова к вводу. Также и при проверке на отрицательность. Без goto, разумеется:jokingly: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main(void) { float m, n; printf("Vvedite polozhitelnie 4isla: \n"); if(scanf("%f%f", &m, &n)!=2) {
C++ Метод Гаусса, LU разложение матриц. Дана система Ax=b, где A = (размер матрицы 4 на 4, все элементы известны, есть отрицательные, нулей нет), b = ( столбец свободных членов, b1....b4, нулей нет, отрицательных нет). 1) Решить её методом Гаусса с постолбцовым выбором главного элемента и итерационным уточнением до достижения точности эпсилон. 2) Выполнить LU разложение матрицы А и с его помощью получить det A и решение x системы. 3)... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread415010.html
Функция Delete(s,n,l) Назначение: удаление из строки s подстроки, начиная с позиции n, длиной l C++
помогите задачку написать.
Линейный список. диапазон значений C++
Всем Привет!) Помогите с удалением элементов линейного спика. Программа работает, но не совсем правильно: если в текстовом файле записать числа от 1 до 9, и диапазон от 1 до 9 то он удаляет только чётные цыфры..кто знает подскажите плиз Задание:Построить линейный список из нескольких динамических переменных, содер-жащих вводимые целые числа. Исключить из списка все элементы не попадающие в...
C++ функция atoi http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread414994.html
Функции атои по идее должна превращать строку в число, но почему то я не могу заставить ее работать коректно, в чем ошибка? #include "stdafx.h" #include<conio.h> #include<iostream> #include<stdio.h> #include "stdlib.h" using namespace std; char str;
C++ Немогу разобраться Нужно записать в файл массив строк #include "stdafx.h" #include "iostream" #include <windows.h> #include <winbase.h> #include <conio.h> #include "locale" using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
calledbygod
0 / 0 / 0
22.12.2011, 22:04     Напишите комментарии к строковой функции
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
char* substrdel (char *str, char *substr, int *substr_flag)
char *substr_of_str;
int i;
substr_of_str=strstr(str,substr);     
if (substr_of_str !=null)
{
*substr_of_str='\0';                         // особенно интересует  этот момент и дальнейший цикл
for (i=0;i<strlen(substr);i++)
substr_of_str++;
strcat(str,substr_of_str)l
}
else 
*substr_flag=0;
return str;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование