Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Библиотека метапрограммирования - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ HOOK для продвинутых http://www.cyberforum.ru/cpp/thread401949.html
Есть полностью работоспособная пара DLL и EXE реализующая CBT-HOOK. Хочу расширить проект: в CBTProc могу парсить только заголовок окна GetWindowText, допустим я отловил событие explorer.exe - как...
C++ Создание программы, которая управляет каталогом файлов. Люди помогите пожалуйста составить программу. Тема: Составить программу, которая управляет каталогом файлов. Сведения о каждом файле содержат: • Имя файла; • Дата создания • Количество... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread397757.html
Кортежи, метафункции и все, все, все. C++
Цель — модифицировать заданный кортеж (например, "std::tuple") путём добавления в него новых типов или удаления существующих. Сперва попробовал создать кортеж при помощи "boost::mpl::vector" и...
C++ 2 камеры в OpenCV
Здравствуйте. У меня возникла вот такая проблема. Я работаю с изображениями с камеры в OpenSUSE, используя OpenCV. Когда я читаю изображение с камеры самым простейшим кодом: #include...
C++ Шифрование PKI http://www.cyberforum.ru/cpp/thread388999.html
нужна программа, написанная на любом виде языке программирования, которая осуществляла метод шифрования PKI. Если есть такая программка, пожалуйста, расскажите в кратце код...Заранее пасЫбо=)
C++ MPI и Borland C++ 5.0 Может, кто-нибудь знает, как настроить Borland C++ 5.02 на работу с библиотекой mpi? файлы в include, lib переместила, но как присоединить эту библиотеку к проекту - ума не приложу. Помогите,... подробнее

Показать сообщение отдельно
volovzi
267 / 169 / 8
24.12.2011, 13:46  [ТС]
Цитата Сообщение от niXman Посмотреть сообщение
понятно. тогда это не map. или не тот map, который сразу приходит в голову видя такое имя
Сейчас подумал ещё раз — равенства однозначно недостаточно. Во-первых, в этом случае речь не идёт об упорядоченности: порядок элементов в карте будет зависеть от порядка добавления их в неё. Во-вторых, если применять балансировку к такой карте, то в ней будет невозможно найти элемент по ключу, а если не применять, то карта вырождается в список.
Так что либо как-то назначать типам числовые идентификаторы, либо оставлять пока что только целочисленные ключи.

ну гм.. как обычно) для каждого шаблона по исходнику тестов его корректности результата. создать Makefile который все эти тесты будет собирать+выполнять+выводить результат.

как обычно.. создаешь каталог tests. в нем для каждого шаблона по подкаталогу. в этом подкаталоге файлы: 1)исходник теста(или несколько), 2)текстовик с ожидаемым результатом.
volovzi, в общем думай... с тестами могу подсобить, если в мемберы добавишь
Было бы здорово. С удовольствием добавлю. Только как? Я не нашёл, где это делается.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование