Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Visual FoxPro
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
FoxPro Подскажите как доделать отчет в FoxPro https://www.cyberforum.ru/ visual-foxpro/ thread16005.html
Сложилась такая ситуация, что мне нужно взять данные из 3 таблиц и засунуть в 1 отчет. По этому поводу я обращался к преподавателю, но она упала на мороз и мой вопрос остался не решенным. У меня есть БД Институт и в ней таблицы: Факультет, Группа, Студенты. Мне нужно вывести в отчет Факультет Группа Студенты Математика ПМ ...
Настройка ODBC драйвера FoxPro
Проблема вот в чем SCADA система пишет данные (историю) в некий каталог. Формат файлов данных гарантировано DBF. SCADA именует их как <name>.<index>, где <name> - имя файла, <index> - число типа 001, 002, 003 и т.д. К этим файлам (они будут таблицами в SQL запросах) есть необходимость обращаться через Microsoft ODBC драйвер. Но драйвер ODBC, файлов «аля» Alarm.001, Alarm.002 не понимает,...
FoxPro Индексы в FoxPro Подскажите пожалуйста для чего используются индексы в базах..... https://www.cyberforum.ru/ visual-foxpro/ thread9934.html FoxPro Оптимизация SQL-запроса для FoxPro https://www.cyberforum.ru/ visual-foxpro/ thread9749.html
Привет всем ! Помогите пожалуйста с такой проблемой! Есть несколько баз FoxRro, с помощью ADO конекта через дельфи и SQL запроса выбираю нужные данные , но это делается долго, подскажите что нужно сделать для оптимизации запроса ! В инете нарыл что нужно индекс файлов сделать и через индексы делать sql запрос, но у меня не получается это сделать, т.к. файл такой не создаеться! Подскажите кто...
cinzano_viski
04.08.2009, 14:18 0

Gрограммы для создания баз - FoxPro - Ответ 232400

04.08.2009, 14:18. Показов 7540. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

А в 1 С не пробовал?

Вернуться к обсуждению:
Gрограммы для создания баз FoxPro
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.08.2009, 14:18
Готовые ответы и решения:

Создания админки, баз данных и движка для сайта!
Здравствуйте, я буду делать в этом году дипломную работу:&quot;делать сайт&quot;. Я html и css знаю, php и...

Объединение нескольких баз для создания единого отчета
Делаю подведение итогов. Есть 5 человек, каждый высылает мне данные, я их объединяю. Хочу чтобы это...

Автоматическая программа для создания баз хешей MD5
Заранее извиняюсь за мои нубские вопросы.. Поскольку ни какого отношения к программированию не...

Веб-оболочка для заполнения таблиц и создания баз данных
ЗДравствуйте товарищи программисты) нужна вэб оболочка для заполнения таблиц и создания баз данных....

16
04.08.2009, 14:18
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.08.2009, 14:18
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка создания бэкапа баз
Доброго времени суток! Имеется сервер с настроенным бэкапом баз в ночное время. До недавнего...

Информационные технологии создания и обработки баз данных
Помогите пожалуйста нужно сделать лабораторную работу, access не понимаю! Задание: Создать...

Технология создания приложений на основе многоуревневой архитектуры клиент - Web-сервер - сервер баз данных
Технология создания приложений на основе многоуревневой архитектуры клиент Web-сервер – сервер...

Объединение баз данных , разделение баз.
Приветствую. Помогите разделить имеющуюся базу, и собрать все в одну. С sql только начал работать.

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru