Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

функция символьной строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ задача с матрицей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread416636.html
Задача:даны марица А и массив B. Надо написать программу,которая вычисляет массив С, состаящий из элементов А, расположенных между первым и последним положительным элементами каждого столбца, если сумма элементов, распложенных между первым и последним положительными элементами отсутствуует в массиве В.Ввод данных,вывод результата и вычислений оформить в виде отдельных функций. мой вариант:...
C++ Преобразование в строку Здравствуйте, уважаемые господа. Задача такая: мне необходимо объединить два числа, содержащие только 0 и 1 (по 5 цифр в каждом), в одно, а через некоторое время разбить получившееся число снова на два разных. Начальные числа (те, что содержат только 0 и 1), разумеется, всегда разные — зависит это от условий. Лучше всего для этого способа подошёл бы такой подход: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread416635.html
C++ Наследие классов С++
Помогите плз разобраться с выводом.Прога вроде написана правильно а выводит не то что надо(какой то бред) Задание: В родительском классе исходные данные и вывод, рассчет в потомке. Вывод в родительском классе может быть сделан в любой секции. Иcходные данные public наследование private. Оба контруктора с параметрами. #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include...
Как учить С++ новичку. C++
Всем привет. Изучаю С++ пару месяцев, всё это время - по книге Страуструпа "Программирование. Принципы и практика". Сделал первые несколько глав, в частности калькулятор написал. Но. Во-первых, нифига неудобно с книгой кодить, часто бывает так, что со мной только ноут и wifi. Вопрос: как учились кодить вы, что мне делать, как развиваться? Какие сайты, какие задачи, как? Объясните, как вы учили...
C++ Преобразовать строку: удалить все символы '*' http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread416606.html
не могу придумать как решить задачу, помогите плз Преобразовать строку: удалить все символы '*'. Вывести в алфавитном порядке все согласные латинские буквы, не входящие в строку
C++ Предлагаю заголовочный файл с реализацией функций и классов, необходимых для решения задач по комбинаторике kombinatorika.h Этот заголовочный файл подключается для работы с комбинаторикой. В нём определены и реализованы функциии классы для работы с ней. (Для работы с этим файлом необходимо подключиь также файл VERYLONG.h (большие числа, я его также выкладываю, сам скачал откуда-то)) kombinatorika.h условно можно разбить на две части 1)Разные количества- то есть набор функций, каждая из... подробнее

Показать сообщение отдельно
Fonika
0 / 0 / 0
24.12.2011, 22:42     функция символьной строки
Дана символьная строка.Написать программу, которая оставляет в исходной строке латинские буквы. Обработку строки оформить в виде функции, ввод и вывод данных - в основной программе.

тут непонятно как оставить все буквы.
выделять какие то по отдельности умею но не перечислять же их всех.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование