Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

матрица.функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строки. Проверьте код, пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread416674.html
Здравствуйте! Проверьте пожалуйста код, а то у меня не выполняется пункт "Б". Вот условие задачи - Задан текст, состоящий из строк произвольной длины. Строки разделаются одним символом или несколькими, называемыми разделителями. Разделители одинаковы для всего текста. Текст заканчивается комбинацией двух специальных символов, отличных от разделителя. Написать программу, выполняющую над...
C++ Изображение физического маятника здравствуйте, есть исходник на делфи программы по изображению физического маятника, какими способами ее можно реализовать на с++? unit Unit1; interface http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread416669.html
C++ Подмена операции сложения на умножение. Си!!!
Добрый вечер, господа! Вынужден обратиться снова к вам за помощью. Мне дали одно интересное задание: подменить операцию сложения на умножение. Я сначала написал на С++ через классы и перегрузку операторов, но преподаватель сказал, что нужно что-то похожее реализовать на языке си с подменой адресов. Т.е., как я понял, нужно найти адреса операций и обменять их через указатели. Возможно ли такое...
Нотации массивов и указателей C++
Айвор Хортон в своей книге Beginning Visual C++ 2010 утверждает (стр. 183, 2-й абзац сверху) что нотация указателей работает быстрее нотации массивов. Хочется, чтобы опытные люди подтвердили это или опровергли.
C++ функция символьной строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread416650.html
Дана символьная строка.Написать программу, которая оставляет в исходной строке латинские буквы. Обработку строки оформить в виде функции, ввод и вывод данных - в основной программе. тут непонятно как оставить все буквы. выделять какие то по отдельности умею но не перечислять же их всех.
C++ задача с матрицей Задача:даны марица А и массив B. Надо написать программу,которая вычисляет массив С, состаящий из элементов А, расположенных между первым и последним положительным элементами каждого столбца, если сумма элементов, распложенных между первым и последним положительными элементами отсутствуует в массиве В.Ввод данных,вывод результата и вычислений оформить в виде отдельных функций. мой вариант:... подробнее

Показать сообщение отдельно
domovon
0 / 0 / 0
24.12.2011, 23:27     матрица.функции
Дана матрица X[n][m] и массив Y[k].написать программу которая вычисляет массив Z состоящий из элементов X,расположенных между максимальным четным и первым нечетным элемнтами каждой строки,если оба эти элемента присутствуют в массиве Y.Ввод данных, результата и вычисления надо оформить в виде отдельных функций
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование