Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамический массив целых чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка оператора сдвига http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread416968.html
Мне нужно перегрузить операторы>>, <<как члены класса, написал так: istream& Flower::operator>>(Flower& obj) { this >> obj.title; return *this; }
C++ Переставить слова заданного предложения в соответствии с ростом согласных в этих словах. Добрый день. В универе дали задачку "Переставить слова заданного предложения в соответствии с ростом согласных в этих словах." Ломал голову 2 недели, но ничего путного не придумал. Запрогать надо на VC++. Буду рад, если кто-нибудь подаст идеи. Вот мой бред, но это я даже до самой сортировки слов не дошел. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <windows.h> //Перевод на русский... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread416962.html
Программа считывает двузначное число и выводит через пробел каждую цифру отдельно C++
Программа считывает двузначное число и выводит через пробел каждую цифру отдельно.
Многомерный массив C++
Найти максимальный элемент в массиве. Размеры массива задайте сами. Сделайте три варианта программы. В первом элементы массива определяются в программе, во втором задаются пользователем, а в третьем заполняются с помощью генератора случайных чисел. Исходный и конечный массивы выведите на экран. Буду очень благодарен.
C++ Одномерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread416952.html
Вывести на экран все нечетные числа в массиве . Размер массива задайте сами. Сделайте три варианта программы. В первом элементы массива определяются в программе, во втором задаются пользователем, а в третьем заполняются с помощью генератора случайных чисел. Исходный и конечный массивы выведите на экран Помогите пожалуйста, буду очень благодарен. Добавлено через 25 минут или подскажите...
C++ Переделать задачу из подсчета суммы после нуля в подсчет суммы после минимального Здравствуйте, помогите переделать задачу из подсчета суммы после нуля в подсчет суммы после минимального. Вот подсчет суммы после нуля: #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <iomanip.h> #include <system.hpp> int vvod(); int vivod(int n1,int s1); int obrab(int n1); подробнее

Показать сообщение отдельно
soon
2536 / 1301 / 81
Записей в блоге: 1
25.12.2011, 14:48     Динамический массив целых чисел
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
#include <vector>
#include <ctime>
#include <cstdlib>
#include <cmath>
#include <numeric>
#include <algorithm>

template <class T> T gen()
{
    int x;
    std::cin >> x;
    return x;
}

template <class T> T func(T init, T num) { return init + abs(num); }

int main()
{
    std::vector<int> v;
    srand(time(NULL));
    int size = rand() % 26 + 5;
    std::cout << "input " << size << " numbers:" << std::endl;
    v.resize(size);
    std::generate(v.begin(), v.end(), gen<int>);
    std::cout << std::accumulate(std::find(v.begin(), v.end(), 0), v.end(), 0, func<int>) << std::endl;
    return 0;
}

Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование