Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при удалении в базе данных. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Метод быстрой сортировки: нужно исправить! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread417060.html
Помогите исправить ошибку. Само задание описано в комментах в программе, но написанная мной функция неверно отсортировывает массив D. Это срочно. Решение мне нужно сегодня. Очень прошу, помогите. #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "time.h" //Вариант 21. // Ввести массивы А В и С. В массив D записать элементы А В С, которые встречаются во всех трёх массивах. ...
C++ Задача на постройку структуры и отсортировка в ней файлов прошу помоч ! Задача: Задан список файлов в папке, для каждого из которых указаны имя, расширение размер и дата его создания. Реализовать сортировку по возрастанию и убыванию по всем характеристикам и подсчет суммарного объема. Помогите как ее начать хотябы делать а то я структуры ваще не понимаю... буду благодарен за шаблон или чтото вроде того)) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread417054.html
Написать программу, в основу которой положен список C++
Написать программу, в основу которой положен список дней рождений (число, месяц, год) своих родных и друзей. Программа должна работать в следующих режимах: 1) пополнение списка; 2) поиск дня рождения по имени; 3) определение всех именинников, родившихся в заданном месяце (поиск по месяцу). Выводимая информация кроме имени и даты должна содержать количество лет, исполняющихся имениннику в...
C++ Помогите исправить ошибку.....
#include<stdio.h> #include<ctype.h> #include<math.h> #include<string> #include<iostream> #include<stdlib.h> #define size_str 80 #define size_var 3 #define size_max 100 #define size_variable 100
C++ Найти и записать в выходной файл слова, в которых нет повторяющихся букв http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread417036.html
Привет всем! У меня такая задачка: В произвольном тексте входного файла, содержащем не более 10 строк, в каждой строке не более 80 символов, найти и записать в выходной файл слова, в которых нет повторяющихся букв. Нашел на форумах вот такую прогу которая выводит слова, в которых нет повторяющихся букв или буквы слова упорядочены по алфавиту. как её можно переделать под мои нужды? помогите...
C++ сортировка структуры. Возникла проблема при сортировке. возможно в коде есть и моя ошибка. ну суть в том, что он не работает. нужно отсортировать названия пиццы в алфавитном порядке. вот код. #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> struct TFitnes подробнее

Показать сообщение отдельно
DU
1477 / 1053 / 45
25.12.2011, 15:56     Ошибка при удалении в базе данных.
программка не из трех строчек и требует ввода пользователя. И от этого может зависить ее поведение. чтобы остальным было проще, вы должны указать шаги для воспроизведения данной ошибки. т.е. что именно вводили и в какой последовательности. Методом взгляда найти ошибку тут сложно. В дебаге проще. Поэтому нужны шаги для воспроизведения.
Судя по дебаг окну, выход за пределы выделенной памяти.
Почему бы вам вместо динамически выделяемых массивом символов не использовать строки? Не будет подобных проблем и код станет чище и проще.

Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование