Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритмизация... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ДВе ПРописные буквы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread417241.html
Всем доброго времени суток! Помогите,если сможете) Искал прогу на форуме,но не нашёл Задача на С++ Нужно написать прогу,которая считывает заданный текстовый файл и выводит на экран количество слов,у которых в начале ДВе ПРописные буквы. Спасибо)
C++ Надаумте описание к исходнику, а то не получяется ( #include"stdafx.h" #include<iostream> #include<conio.h> usingnamespacestd; int main() { double A,maxx,sum=0.0,max; for(int i=0;i<6;i++){ /*создаемцикл 1*/ for(int j=0;j<6;j++) /*создаемцикл 2 в 1*/ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread417236.html
C++ декартово дерево
Есть у кого-нибудь пример кода с классом?
C++ Дан массив M на N.....
Здравствуйте!!!Хочу попросить вас помочь мне ,если не сложно, с одной задачкой!!! Дан массив M на N:а)уменьшить все положительные элементы массива на 1,а отрицательные - увеличить на 6;б) вычислить номер максимального элемента массива;в)заменить отрицательные элементы массива на их квадраты. Пожалуйста напишите решение,если конечно моя просьба не затруднит вас....Заранее благодарен))
C++ Списки. Функции добавление списка в конец и в середину другого списка. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread417199.html
Всем привет!) Я вот написал две функции, 1- добавляется список2 в середину списка1, а 2 - добавляет список2 в конец списка1....когда я использую каждую функцию по отдельности, все прекрасно работает, а когда использую обе сразу..то у меня вывод бесконечен. В чем дело? Где я ошибся? Вот код: Сами функции..они в хедере H2 #include <iostream> using namespace std; struct Node { char...
C++ Найти наименьший диагональный элемент и его номер среди четных по номеру и нечетных по величине отрицательных элементов Найти наименьший диагональный элемент и его номер среди четных по номеру и нечетных по величине отрицательных элементов подробнее

Показать сообщение отдельно
coolplayer
2 / 2 / 0
25.12.2011, 18:46     Алгоритмизация...
Ребята, мучаю первую задачу: http://s003.***********/i201/1112/59/ea9057185aa8.jpg

Сейчас получилось такое. Программа работает не стабильно, часто дает неправильный результат. Некоторые строчки являются лишними, я просто отлавливал сбой в алгоритме.
Код
#include <cstdlib>
#include <iostream>

using namespace std;

int main()
{
    int b=1, k=1, n=0,h,u1;
    int arr[4];
    int length=5;
     int i, j, tmp,u;
     int bn;
     cout<<"Please input size of siquence b = ";
     cin>>bn;
     cout<<"====="<<endl;
          int b1[bn];

b1[0]=1;
     cout<<"Input siquence b = "<<endl;
     cout<<"1"<<endl;
          for(i=1;i<bn;i++)
     {
                          cin>>b1[bn];

}
     cout<<"====="<<endl;
     cout<<"Input array A = "<<endl;
     for(i=0;i<length;i++)
     {
                          cin>>arr[i];
                          }

for(u=bn-1;u>=1;u--)
                     {  

for(i=1;i<=length;i=k+n*b1[u])
                          {

j = i;

if (length<j) {j=length;} 
          cout<<"u = "<<u<<endl;
          cout<<"n = "<<n<<endl;
          cout<<"j = "<<j<<endl<<endl;
            while (j > 0 && arr[j - 1] > arr[j]) {
                  tmp = arr[j];
                  arr[j] = arr[j - 1];
                  arr[j - 1] = tmp;
                  j--;

}

n++;

} 
     }

cout<<"====="<<endl;
     cout<<"Output sorted array A = "<<endl;
         for(i=0;i<length;i++)
     {
                          cout<<arr[i]<<endl;
                          }
    system("PAUSE");
    return EXIT_SUCCESS;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование