Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Преобразовать матрицу в стринг - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ работа с классом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread417577.html
1)Разработайте класс, моделирующий многочлены n – го порядка от одной переменной. В классе должен быть конструктор копирования и оператор присваивания. Перегрузите оператор вызова функции () с одним аргументом (double x) для вычисления значения многочлена при заданном x. Вычисление многочлена производить методом Горнера. Напишите тестирующую программу. 2)Разработайте класс, моделирующий...
C++ Переписать с Delphi на C++ Народ! Помогите, пожалуйста! У меня проблема. Я практически не знаю синтаксис C++, а разбираться нет времени. Я написала программу в Delphi. Можно как-нибудь ее переписать на C++??? Заранее благодарю!!! Вот собсна код: unit Unit1; interface uses Windows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics, Controls, Forms, Dialogs, StdCtrls; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread417556.html
Переписать за меня с Delphi на С++ C++
Помогите пожалуйста перейти к с++ )* var Form1: TForm1; i, j, n, y, y1, c, b, k: integer; a: array of integer; z: array of string; s, str, s1, sh, v : string;
C++ Почему выводит только последнюю строчку?
завтра на зачет нужно!!!!!! есть код. /*1. Задан текстовый файл Input.txt, состоящий из слов и некоторое предложение. Разделителями между словами является некоторое множество знаков препинания. Найти строки, в которых встречается данное предложение, продублировать первое и последнее слова предложений. Результат записать в новый файл Output.txt. Упорядочить слова в искомых...
C++ Помогите пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread417543.html
Здравствуйте. Помогите плс. Как на языке С++ сделать чтобы программа автоматически загружалась в авторан??? Можете кинуть исходник если есть, или написать. Вручную загружать не предлагать. Очень надо.
C++ Исправление ошибок в C++ Всем доброго времени суток! У меня появился такой вопрос, есть ли в Visual Studio 8 или 10 такая фича как показывание ошибок еще во время написания кода? Как например в Eclipse(Java) там напротив строки с ошибкой появляется значек, хотя программу даже не компилировали. Если кто знает как включить такую функцию, скажите пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
RAQ
0 / 0 / 0
26.12.2011, 01:33     Преобразовать матрицу в стринг
Ввести символьную матрицу. Преобразовать матрицу в стринг. Найти длину стринга.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>
#include <string>
#include <conio.h>
using namespace std;

int main () 
{
char array[3][3];
string str;

for( int i=0;i<3;i++)
{
cout<<endl;
for( int j=0;j<3;j++)
{
array[i][j]='1';
//cout<<array[i][j]<<' ';

for (int i=str.size();i<3;i++)
{
str[i]=array[i][j];
cout<<str[i]<<" ";
}}}
getch ();
return 0;
}
помогите дописать плиз .
чтото пошло не так , а завтро нада здать .

Добавлено через 7 минут
на правах аппа

Добавлено через 19 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <iostream>
#include <string>
#include <conio.h>
using namespace std;

int main () 
{
char array[3][3];
string str;

for( int i=0;i<3;i++)
{
cout<<endl;
                for( int j=0;j<3;j++)
{
cout<<"Enter array[i][j] : "<<" "; 
cin>>array[i][j];
}}   
                 for (int i=0;i<3;i++)
{                
                 for (int j=0;j<3;j++)
    cout<<array[i][j]<<" ";
    cout<<endl;

//for (int i=str.size();i<9;i++)

//{
//str[i]=array[i][j];
//cout<<str[i]<<" ";
}
system("pause");
return 0;
}
вот немного переделал . вопрос в том почему немогу перевести матрицу в стринг =(
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование