Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Палиндром - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ односвязный и двухсвязный списки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread418050.html
как сделать из моей проги односвязный и двухсвязный списки?? #include <iostream> #include <time.h> #include <conio.h> #include <cstring> using namespace std;
C++ кто желает мне подсобить чуть чуть? нужно написать программу: 31 В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: − номер минимального по модулю элемента массива; − сумму модулей элементов массива, расположенных после первого отрицательного элемента. Сжать массив, удалив из него все элементы, величина которых находится в интервале . Освободившиеся в конце массива элементы заполнить... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread418048.html
Проблема с работой в Visual Studio, я новичок, подскажите) C++
Помогите пожалуйста с Visual studio у меня такая проблема я пишу программу она выдает в моем коде такие то ошибки но не показывает где они именно я знаю что есть такая паннель в которой прописываются ошибки и поним можно щелкнуть мышкой и программа покажет в какой строке, я понимаю что мой вопрос не совсем корректный но помогите пожалуйста, так я их не когда не исправлю. Сейчас они прописанны...
Помогите исправить программу файлы и строки C++
Помогите пожалуйста исправить программу. Создать с помощью текстового редактора файл file.txt, длина которого не превышает 100 символов. Написать программу, которая: выводит текст на экран, удаляет все пробелы из текста, записывает результат в текстовый файл file2.txt. #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; const int n=100; char d; int k=0, t=0,probel=0;
C++ Вот такое вот кажется лёгкое задание но не как не могу решить. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread417996.html
задание 223(В,И)Картинки загружайте на форум, во избежание их удаления или потери на сторонних ресурсах.
C++ Удаление пробелов Нужна программа , которая удаляет все пробелы в строке! Помогите пожалуйста! подробнее

Показать сообщение отдельно
mysnk
22 / 21 / 3
26.12.2011, 17:51     Палиндром
Цитата Сообщение от Letty_S Посмотреть сообщение
Нужна программа
Вот программа
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#include "stdafx.h"
#include<iostream>
using namespace std;
#include <string.h>

int main()
{
    char str[255];

cin.get(str, 255);

int Len = strlen(str);
    char tempStr[255];

int tempLen = 0;
    for (int i=0; i<Len; i++)
        if (str[i] != ' ')
            tempStr[tempLen++] = str[i];

bool IsPalind = true;
    if (tempLen == 0)
        IsPalind = false;
    else
    {
        for (int i=0; i< tempLen; i++)
            if (tempStr[i] != tempStr[tempLen-1 - i])
            {
                IsPalind = false;
                break;
            }
    }
    if (IsPalind)
        cout << "Palindrom";
    else
        cout << "Ne palundrom";

system("pause");

return 0;
}
Ограничения:
1. Если буквы в разном регисте, слово не будет палиндромом
2. Пробелы игнорируются, а знаки препинания нет

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование