Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

создание потока - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Палиндром http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread418051.html
Нужна программа которая распознает палиндром строчка, слово или нет ! Help ! 12321 ; abcba ;абв гв ба ; И мал Иван, а лупил у лип улана вилами! - палиндром 12345 ; juyf ; ор опра и- не палиндром !
C++ односвязный и двухсвязный списки как сделать из моей проги односвязный и двухсвязный списки?? #include <iostream> #include <time.h> #include <conio.h> #include <cstring> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread418050.html
C++ кто желает мне подсобить чуть чуть?
нужно написать программу: 31 В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: − номер минимального по модулю элемента массива; − сумму модулей элементов массива, расположенных после первого отрицательного элемента. Сжать массив, удалив из него все элементы, величина которых находится в интервале . Освободившиеся в конце массива элементы заполнить...
Проблема с работой в Visual Studio, я новичок, подскажите) C++
Помогите пожалуйста с Visual studio у меня такая проблема я пишу программу она выдает в моем коде такие то ошибки но не показывает где они именно я знаю что есть такая паннель в которой прописываются ошибки и поним можно щелкнуть мышкой и программа покажет в какой строке, я понимаю что мой вопрос не совсем корректный но помогите пожалуйста, так я их не когда не исправлю. Сейчас они прописанны...
C++ Помогите исправить программу файлы и строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread418033.html
Помогите пожалуйста исправить программу. Создать с помощью текстового редактора файл file.txt, длина которого не превышает 100 символов. Написать программу, которая: выводит текст на экран, удаляет все пробелы из текста, записывает результат в текстовый файл file2.txt. #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; const int n=100; char d; int k=0, t=0,probel=0;
C++ Вот такое вот кажется лёгкое задание но не как не могу решить. задание 223(В,И)Картинки загружайте на форум, во избежание их удаления или потери на сторонних ресурсах. подробнее

Показать сообщение отдельно
bublikss
0 / 0 / 0
26.12.2011, 18:00     создание потока
Привет!
помогите организовать в основном потоке следующую задачу: Дана последовательность из n чисел.Найти сумму ее членов, расположенных между максимальным и минимальным значениями (в сумму включить и оба этих числа).
вот сама задачка только без использования потоков
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
int main(){
        int n; 
        float p1 = 1., p2 = 1., tmp;
        do{
                cout << "Input n: "; cin >> n;
        }while(n < 2);
        while(n != 0){
                do{
                        cout << "Input the number: "; cin >> tmp;
                }while(tmp == 0);
                if(tmp < 0)     p1 *= tmp;
                else p2 *= tmp;
                n--;
        }
        if(fabs(p2) > fabs(p1)) cout << "The product of positive more" << endl;
        else cout << "The product of negative more" << endl;
        }
        system("pause");
        return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование