Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите пожалуйста, фантазии уже не хватает. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Шаблон класса списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread418363.html
Здравствуйте! У меня шаблон класса Список template <typename T> class List { private: struct Node { T Data; Node *Prev, *Next;
C++ Задача на массив Добрый вечер. В программировании я недавно - так что у меня есть проблемы даже с элементарными вещами. Столкнулся с такой задачей : При выполнении работы используются статические массивы. Для организации статических массивов с псевдопеременными границами необходимо объявить массив достаточно большой длины N. Затем пользователь вводит реальную длину массива (не больше N) и работает с массивом... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread418356.html
C++ Не могу создать файлы входных и выходных данных
Не понимаю что неправильно в открытии и создании input.txt и output.txt В универе на линуксе не надо писать путь а просто FILE *in; in=fopen("input.txt","r"); Пробую дома в Dev-c, но ни просто имя файла ни с указанием пути с двойными \\ файлы не создаются. Вручную создавал, данные не считываются и не записываются. #include <stdio.h> #include <stdlib.h>
C++ структуры данных.списки
пытаюсь вывести из файла на консоль каталог,содержащий имя файла,дату создания,количество обращений к файлу. не подумайте,что совсем идиот и для чтения из файла использую структуры данных,ибо это лишь часть лабы,просто пытаюсь по частям делать её. в общем,проблема в том,что компилятор выдаёт какую-то непонятную для меня ошибку,а попытка ребилд солюшн почему-то глючит систему и приводит к...
C++ нужно подправить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread418337.html
нужно изменить этот код так ,что бы программа смогла "выжить" в разных ситуациях 1 если знаменатель = 0 и не могу никак понять что обозначает 2корень из -х 3 tg 4 ln и без использования объектно ориентированных средств ввода вывода ,т.е. принф. #define _USE_MATH_DEFINES #include<iostream>
C++ списки организуйте помещение вводимых символов в список, пока не будет достигнут конец входного потока. Затем переместить буквы из исходного списка списка в отдельный список букв, цифры-в список цифр, а остальные символы - в третий список. Вывести списки помогите,пожалуйста подробнее

Показать сообщение отдельно
Xind
275 / 148 / 7
Записей в блоге: 1
26.12.2011, 22:37     Подскажите пожалуйста, фантазии уже не хватает.
Atamanochka, гугл выдал следующий код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
//Листинг 7.22. Рекурсивная функция вычисления минимума в массиве
 int min(const int a[], int left, int  right)
{     if (left==right) return a[left];//--можно и a[right]
    int m = (left+right)/2;            //--середина 
    int x = min(a, left, m);    //--обработка левой половины массива
    int y = min(a, m+1, right);    //--обработка правой половины массива
    if (x<y) return x; else return y;
}
Источник

Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование