Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В четных строках матрицы заменить все отрицательные элементы на ноль - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Изменить программу так, чтобы исходные данные вводились не из файла, а с клавиатуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread418514.html
Нужно сделать чтоб исходные данные задавались не с файла, а пользователь вводил с клавиатуры!! Может кто может помочь!!!??? #include <iostream.h> #include <fstream.h> #include<conio.h> main(int argc, char *argv) { //definition of the variables. int mtx1, mtx2, mtx3, mtx4; int n, i, j, k; int nlink=2, max=9999;
C++ Определить сколько раз данное слово встречается в тексте У меня небольшая просьба 1)обьясните зачем нужен #define _CRT_SECURE_NO_DEPRECATE 2)помогите закончить код что мне нужно добавить? Задание Вывести на экран самое длинное слово и определяет, сколько раз оно встретилось в тексте. моя программа выводит самое длинное слово и его длину, мне нужно определить сколько раз она встречается в тексте Программа Рабочая!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread418513.html
Строки в с++ C++
19. В строке удалить символ «двоеточие» ( : ) и подсчитать количество удаленных символов. программа к сожалению вылетает мб изобрёл велосипед но команд каких надо не нашёл(таких как в делфи) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv)
Курсовой проект на тему:Оценка производительности системы C++
Оценка производительности системы при выполнении целочисленных операций. Сравнение результатов в зависимости от того, находятся ли операнды в памяти или в регистрах.
C++ Курсовой проект на тему: Исследование многопроцессорной системы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread418501.html
10. Исследование многопроцессорной системы. Исследуемая система включает в себя N процессоров и N блоков памяти (N=4). Каждый процессор выполняет программу, не зависящую от программ, выполняемых на других процессорах. Вероятность того, что данные уже находятся в Кэш данного процессора (расположен внутри процессора, время обращения к нему 1, 2 такта) Pk=70%, 60%. Большая часть данных,...
C++ friend ostream &operator<<(ostream &stream, MyClass o); Что означает данная строчка которую обычно пишут в конце класса? friend ostream &operator<<(ostream &stream, MyClass o); подробнее

Показать сообщение отдельно
vital260
0 / 0 / 0
27.12.2011, 00:47     В четных строках матрицы заменить все отрицательные элементы на ноль
в четных строках матрицы заменить все отрицательные элементы на ноль:
исходный массив А 6 строк 4 столбцов
преобразование массива А в массив В: b[i][j]=(sqrt(i)-sqrt(j))/a[i][j]
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование