Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти количество положительных элементов в каждой строке матрицы В - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить количество точек с целочисленными координатами, попадающими в круг радиуса R>0 с центром в начале координат http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread418693.html
Вот тут дали задания и не знаю как решить....я думаю есть добрые люди???=))) Вычислить количество точек с целочисленными координатами, попадающими в круг радиуса R>0 с центром в начале координат. Координаты точек находятся в массиве. Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема.
C++ Вычисление суммы позиций на которых в слове Х стоят буквы "в" и "п" Вот тут дали задание и не знаю как решить....я думаю есть добрые люди???=))) Напишите программу вычисления суммы позиций на которых в слове Х стоят буквы "в" и "п" Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread418690.html
Перестановка цифр в числе таким образом, чтобы получить наименьшее число записанное этими же цифрами C++
Дано: в данном натуральном числе переставить цифры таким образом, чтобы получилось наименьшее число записанное этими же цифрами. #include<iostream> #include <math.h> using namespace std; int Perestanovka (int chislo2) { int i=-1, k=0, ch1=0, ch2=0; int zn; while (chislo2>0)
C++ Считывание строк из файла в двумерный массив
Мне нужно считать строки из файла в двумерный массив. Покажу на примере: В файле следующие данные: holydriver manman,devil hold,your fire fuckin_god В масив char **Mas2String должны занестись данные: MasString=holydriver manman,devil MasString=hold,your fire
C++ С консоли вводится Ф.И.О. Сверяется со списком в файле, если там таких данных нет, то они дописываются http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread418678.html
Дорогие программисты,помогите,пожалуйста!очень нужно:(
C++ Рис... Знаю заезженная тема с этой задачей, но решения на С++ найти не смог: Рис расфасован в два пакета. Вес первого-m кг,второго- n кг. Составьте программу определяющую: а)какой пакет тяжелее 1 или 2 б) вес более тяжелого пакета. Так вот интересует как выполнить Б. 1-вая часть: # include <iostream.h> # include <conio.h> void main() подробнее

Показать сообщение отдельно
dimcoder
Полярный
449 / 422 / 66
27.12.2011, 09:30     Найти количество положительных элементов в каждой строке матрицы В
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
n = 3;
 m = 2;
for (int i = 0; i < n; i++)
{
    int k = 0;
    for (j = 0; j < m; j++)
        if (a[i][j] > 0)
             k++
    cout << i+1 << " has " << k << " positive elements" << endl;

Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование