Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Меньшее из чисел заменить половиной их суммы, а большее - их удвоенным произведением - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти количество положительных элементов в каждой строке матрицы В http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread418695.html
Вот тут дали задания и не знаю как решить....я думаю есть добрые люди???=))) Дана матрица В(3;2) Найти количество положительных элементов в каждой строке матрицы В Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема.
C++ Вычислить количество точек с целочисленными координатами, попадающими в круг радиуса R>0 с центром в начале координат Вот тут дали задания и не знаю как решить....я думаю есть добрые люди???=))) Вычислить количество точек с целочисленными координатами, попадающими в круг радиуса R>0 с центром в начале координат. Координаты точек находятся в массиве. Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread418693.html
C++ Вычисление суммы позиций на которых в слове Х стоят буквы "в" и "п"
Вот тут дали задание и не знаю как решить....я думаю есть добрые люди???=))) Напишите программу вычисления суммы позиций на которых в слове Х стоят буквы "в" и "п" Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема.
Перестановка цифр в числе таким образом, чтобы получить наименьшее число записанное этими же цифрами C++
Дано: в данном натуральном числе переставить цифры таким образом, чтобы получилось наименьшее число записанное этими же цифрами. #include<iostream> #include <math.h> using namespace std; int Perestanovka (int chislo2) { int i=-1, k=0, ch1=0, ch2=0; int zn; while (chislo2>0)
C++ Считывание строк из файла в двумерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread418680.html
Мне нужно считать строки из файла в двумерный массив. Покажу на примере: В файле следующие данные: holydriver manman,devil hold,your fire fuckin_god В масив char **Mas2String должны занестись данные: MasString=holydriver manman,devil MasString=hold,your fire
C++ С консоли вводится Ф.И.О. Сверяется со списком в файле, если там таких данных нет, то они дописываются Дорогие программисты,помогите,пожалуйста!очень нужно:( подробнее

Показать сообщение отдельно
zamazka
0 / 0 / 0
27.12.2011, 11:07     Меньшее из чисел заменить половиной их суммы, а большее - их удвоенным произведением
привет всем сидел думал дума лпару часов но чет не получаеца программка может кто поможет

Даны действительные числа x и y , неравные друг другу . Меньшее из этих чисел заменить половиной их суммы , а большее - их удвоенным произведением .

вот такая задачка кто поможет буду благодарен )

Комментарий модератора 
Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п. Создавайте темы с осмысленными и понятными названиями - это серьезно повышает шансы, что на ваш вопрос ответят.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование