Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить сумму элементов матрицы выше главной диагонали. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Y=a1 *a11+a2*a22+…..+a10*a20 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread418705.html
Передать в функцию одномерный массив. Вычислить выражение: Y=a1 *a11+a2*a22+…..+a10*a20
C++ Задача линейного,и нелинейного уравнения. Ребята,делал программу на нелинейные и линейные уравнения,но что-то где-то спутал и уже совсем запутался что да как... Помогите разобраться в ошибках... Делал на Borland C++ 5.02...если можно на нем и делайте...ну или хотя бы C++ Builder. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #define MAX 100 main () { float a ,b,x,h,eps=1E-6,delta_x; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread418699.html
C++ Меньшее из чисел заменить половиной их суммы, а большее - их удвоенным произведением
привет всем сидел думал дума лпару часов но чет не получаеца программка может кто поможет Даны действительные числа x и y , неравные друг другу . Меньшее из этих чисел заменить половиной их суммы , а большее - их удвоенным произведением . вот такая задачка кто поможет буду благодарен ) Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п. Создавайте...
Найти количество положительных элементов в каждой строке матрицы В C++
Вот тут дали задания и не знаю как решить....я думаю есть добрые люди???=))) Дана матрица В(3;2) Найти количество положительных элементов в каждой строке матрицы В Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема.
C++ Вычислить количество точек с целочисленными координатами, попадающими в круг радиуса R>0 с центром в начале координат http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread418693.html
Вот тут дали задания и не знаю как решить....я думаю есть добрые люди???=))) Вычислить количество точек с целочисленными координатами, попадающими в круг радиуса R>0 с центром в начале координат. Координаты точек находятся в массиве. Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема.
C++ Вычисление суммы позиций на которых в слове Х стоят буквы "в" и "п" Вот тут дали задание и не знаю как решить....я думаю есть добрые люди???=))) Напишите программу вычисления суммы позиций на которых в слове Х стоят буквы "в" и "п" Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема. подробнее

Показать сообщение отдельно
Lifehouse
0 / 0 / 0
27.12.2011, 11:29     Вычислить сумму элементов матрицы выше главной диагонали.
Передать в функцию двумерный массив. Вычислить сумму элементов матрицы выше главной диагонали.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование