Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с файлами, массивами и т.д.(2 задачи) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Карамба, проблема с написанием http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread419200.html
Здравствуйте. До четверга мне необходимо написать программу, которая будет удалять комментарии из данных, которые прописываются в файле. К сожалению на c++ я почти не работал, поэтому прошу у знающих людей, т.е. вас, помощи. Далее будет представлен сырой код, который, естественно требует долгих(для меня) и серьезных доработок, но, благо, с которыми смогу справиться самостоятельно. Вас я прошу...
C++ Динамический Массив в С++ Помогите решить задачу.... Разработать две функции,одна из которых вводит с клавиатуры набор данных в произвольной последовательности и размещает в памяти в переменном формате. Другая функция читает эти данные и выводит на экран.Программа запрашивает и размещает в памяти несколько наборов данных при помощи первой функции,размещает их в стек/очередь,а затем читает их и выводит на экран при... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread419191.html
C++ Запутался в условиях С++
Первоночальное задание. Вводиться массив и некоторое число Х. Сколько в массиве интервалов куда попадает заданное число? #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<string.h> main(){ char str; gets(str); int x,i,k=0; scanf("%i",&x);
Эйлеров цикл C++
typedef vector < vector<int> > graph; bool connected (const graph & g, const vector<int> & degree, int n) { int first; for (first=0; first<n; ++first) if (degree) break; if (first == n)
C++ с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread419179.html
программа работает некорректно. при вводе строки abc abc cba dab cba выдает только abc abc abc, вместо abc abc abc abc. как нужно исправить ошибку? Входной файл состоит из одной строки. Размер строки не ограничен и её необходимо считывать поблочно по 1024 байта. Строка состоит из слов, разделенных пробелами. Каждое слово состоит из символов английского алфавита и имеет длину от 1 до 100....
C++ Задание на string Дан текст. Верно ли, что в нем есть пять идущих подряд одинаковых символов? Заранее большое спасибо!!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
Romazan168
0 / 0 / 0

Работа с файлами, массивами и т.д.(2 задачи) - C++

27.12.2011, 23:17. Просмотров 880. Ответов 1
Метки (Все метки)

Пропустил эту тему, теперь не могу ничего сделать...

4. Фирма имеет N магазинов. Информацию о доходе каждого магазина, за каждый месяц года записать из файла в двумерный массив. Получить список доходов за каждый месяц года для тех магазинов, чей доход за год превысил некоторое заданное число. Упорядочить этот список по возрастанию годового дохода.

4. Занести из файла в массив результаты измерений температуры воздуха, которые проводились ежедневно в течении декабря месяца. Определить: а) день, когда температура была наибольшей; b) любой из самых холодных дней декабря; c) среднюю температуру тех дней, которые предшествуют первому из самых холодных дней в декабре. Программную реализацию пункта с) оформить в виде функции, в которую необходимо передать в качестве параметра массив результатов ежедневных измерений температуры воздуха за декабрь месяц.

По инету щуршал - ничего...Завтра уже сдавать, а проги эти на нуле. Заранее спасибо

Добавлено через 1 час 56 минут
up=массивы
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование