Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как получить TID текущего потока? (библиотека pthread, компилятор g++ 4.6.1 открытый вопрос niXmanу) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Высота бинарного дерева поиска http://www.cyberforum.ru/cpp/thread415798.html
Что неправильно в программе? Полное условие #include <iostream> #include <cstdio> #pragma comment (linker, "/stack:250000000") using namespace std;
C++ метод группового учета аргументов никак не могу разобраться хотел бы применить этот метод для прогнозирования сигналов которые состоят из координат времени и значения функции. кто реализовывал уже такое..? Добавлено через 2 часа 11 минут тоесть грубо говоря предсказать координаты следующей точки,имея в распоряжении проиндексированный массив точек. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread415481.html
Covert chanell/DNS C++
Помогите!прогу делать на сях, ось Линух задание - через DNS передача скрытых пакетов по каналу Covert Chanell. Проверять работу надо прогой WiresShark - тестировать будет на ней,пакеты должны быть инвалидными. Ребят кто нибудь откликнитесь пожалуйста, сдавать уже в субботу, просто жизненно необходимо, за мной не заржавеет!
C++ Что хотел сказать автор?
Код C++ #define MAX_SIZE (8192) signed char buf; почему нельзя записать: signed char buf; точнее, чем они могут различаться? MAX_SIZE используется только в одном месте, больше в коде нигде не используется.
C++ Моделирование страничной виртуальной памяти и алгоритмов свопинга http://www.cyberforum.ru/cpp/thread412017.html
Господа, в общем есть задание Написать программу, реализующую, согласно варианту (табл. 2), один из алгоритмов выгрузки страниц. В программе должны присутствовать два глобальных массива, один из которых олицетворяет оперативную память, а другой, – внешний носитель. Размер каждого из массивов должен быть не менее чем 256 байт. Использование других глобальных переменных в программе запрещено (то...
C++ Системный таймер Нужно измерить время между пакетами, которые передаются по rs-232!!! Нужно использовать системный таймер и конкретно буфер OL!!! если есть разбирающиеся люди - отпишитесь пожалуйста!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1695 / 874 / 44
27.12.2011, 21:55  [ТС]     Как получить TID текущего потока? (библиотека pthread, компилятор g++ 4.6.1 открытый вопрос niXmanу)
TID потока. Thread ID. Вот это действие выполнить надо:
C++
1
2
[B]DESCRIPTION[/B]
[INDENT] The [I]pthread_self()[/I] function returns the thread ID of the calling thread. [/INDENT]
Если ты имеешь ввиду, что мне надо, чтобы было больше нолей или единиц, то мне всё равно, но пусть TID будет правильным. То есть пусть он совпадает со значением, который вернёт GetCurrentThreadid. Можешь?

Добавлено через 2 минуты
И я не упореблял слово "возвращала", заметь. Я говорю "с помощью pthread_self", раньше у меня так получалось.

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование