Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чем открыть файл формата ex4, и к дополнению формата set - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ помогите пожалуйста задать прямые с помощью структур прямые задаются точкой и направляющим вектором. дальше как делать знаю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread419372.html
Разработать алгоритм определяющий взаимное расположение двух прямых в пространстве. прямые задать с помощью структур. результат вывести на экран. помогите пожалуйста задать прямые с помощью структур прямые задаются точкой и направляющим вектором. дальше как делать знаю
C++ Число e = 2? :D Где-то спряталась проклятая логическая ошибка, из-за которой программа упрямо говорит, что е = 2. Гляньте, пожалуйста, незамыленным взглядом, чо где: int i = 1; double e = 1.0, f1, f2 = 1.0; for(;;) { e += 1 / factorial( i ); i++; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread419368.html
C++ считать из файла квадратный массив и найти в главной диагонале элемент 0
Вообщем надо сделать чтобы прога читала из файла квадратный массив и находила в главной диаганили элемент 0... Вообщем то фактически все сделано но при попытка вывода массива на экран он вмето чисел выдет чтото не понятное... Исходник я там подписал где возникает проблема... /*Написать программу, которая считывает из файла матрицу A размерами n*n, выводит ее на экран и находит индекс первого...
C++ Очистка памяти при работе с функциями
Имеется функция,она работает,даёт правильные результаты,но если объёмы обрабатываемой информации возрастают,то оперативная память заканчивается double* Function(T_GSM_element* a , double *F, int N) { double *X; //вектор решения double *X_first=new double; //начальное приближение for (int i = 0; i < N; i++) {X_first=0;} // (в дальнейшем будет являться предыдущим решением) double...
C++ Системы счисления (есть ошибка) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread419340.html
Начал учить си. Захотел написать конвертер. В итоге такая проблемка: переменная k при создании массива работать должна как счетчик. При выводе массива остатков от деления в обратном порядке, k должен быть номером ячейки отсчета, но почемуто ей присваивается ноль ? ЗЫ Сто пудов ошибка в элементарном)))) #include <iostream.h> int main(){ int n,k=0; cout<<"Vvedite DEC chislo: "; cin>>n;...
C++ бинарные деревья В бинарном дереве поиска найти вершину, для которой количество вершин в левом поддереве отличается от количества вершин в правом поддереве на число, большее заданного. Добавлено через 17 часов 55 минут Напишите, пожалуйста, реализацию. Очень надо. Добавлено через 2 часа 51 минуту ну плз Добавлено через 17 минут мне надо их сегодня сдать! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА подробнее

Показать сообщение отдельно
airat001
1 / 1 / 0
27.12.2011, 23:55     Чем открыть файл формата ex4, и к дополнению формата set
Привет уважаемые форумчане! У меня возник один вопрос по поводу советников(РОБОТОВ) которые торгуют на рынке ворекс , на терминале Meta Trader. То есть я недавно скачал в одной канторе (сайте) этот самый советник, но ссылку на скачивание это самого советника дают только в том случае, если "ты" регишся по их РЕФ-ссылке.... тоесть становишся их партнером. И при всем при этом они как-то привязывают этот советник к моему счету, который я открыл у БРОКЕРА для работы на форекс. Как я понимаю это делается с помощью языка программирования.

Вот формат файлов которые находятся в rar архиве.

Turbo-profit v.3.0_1224174.ex4
tp_3.0_univ_usdjpy.set
tp_3.0_univ_usdchf.set
tp_3.0_univ_usdcad.set
tp_3.0_univ_nzdusd.set
tp_3.0_univ_nzdusd.set

Как я полнимаю из этих файлов следует что файл с расширением ex4, так скажем главный файл, или если правильнее будет ИСПОЛНЯЕМЫЙ....а остальные с расширение set дополнительные под каждую пару валют.
Вопрос: Как можно узнать каким образом данный советник привязывается к счету клиента forex компаний. (ДЦ) дилингово центра.?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование