Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Практика - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа с текстом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread46055.html
Задача C++: Даны натуральное число n, символы s1 ...,sn.. Группы символов, разделенные пробелами (одним или несколькими) и не содержащие пробелов внутри себя, будем называть словами. а)...
C++ Выдает ошибку в строке MyErrorExit("SetConsoleMode"); MyErrorExit: не найден идентификатор Тренируюсь в консольных приложениях, видел много примеров где используется MyErrorExit("XXXXXXXXX"); У меня при использовании этой строчки выдает ошибку MyErrorExit: не найден... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread46014.html
C++ Графический режим
Помогите пожалуйста хочу научится программировать в графическом режиме я использую Microsoft Visual Studio 2008 напишите пожалуйста программку типа "Привет мир" с коментариями
C++ Выбор компилятора по следующим критериям
Добрый день. Прошу помочь с выбором компилятора по следующим критериям (сам не знаю что выбрать): 1. Необходимо создавать просты приложения для среды Windows, с главным требованием: время отклика...
C++ Класс с полем типа LPDIRECT3DDEVICE9 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread45953.html
Можно ли создать класс с полем типа LPDIRECT3DDEVICE9? Если да - то как! Добавлено через 28 минут 19 секунд Сам разобрался просто ошибка была!
C++ Класс с полем типа map Привет, можно ли сделать класс с полем типа map<int,int>? У меня это сделать не получается - подскажите как! подробнее

Показать сообщение отдельно
drowzdnz
0 / 0 / 0
05.08.2009, 23:23  [ТС]
Вот написал

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <cstdlib>
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <stdio.h>
#include <math.h>
using namespace std;

int main(int argc, char *argv[])
{
   double x=0,y=1,j=0;
   double d,n,r=0,z=0,w=n;
   cout<<"Vvedite N"; cout<<"\n";
   cin>>n;

d=floor(sqrt(n));
   cout<<"d="<<d;
   cout<<"\n";
   while(j<=((d*d)-1)) 
   {

j++;             
   x++;

if (x>d) {y++; x=1;}
   if (z>d){ z=1; }
   z=floor(sqrt(d+x*x+y*y));
   r=pow(x,2)+pow(y,2)+pow(z,2);
   cout<<"\n";
   cout<<"// "; cout<<" r= "<<r;  cout<<" x= " <<x; cout<<"  y= "<<y; cout<<"  z= "<<z; cout<<"\n"; 

//почему при выполнение этого условия программа считает не правельно ???? 
//if (r=n) {cout<<"// "; cout<<" r= "<<r;  cout<<" x= " <<x; cout<<"  y= "<<y; cout<<"  z= "<<z; cout<<"\n"; }

cout<<"\n";
       }

system("PAUSE");
    return EXIT_SUCCESS;
}

почему при выполнение этого условия программа считает не правельно ????
//if (r=n) {cout<<"// "; cout<<" r= "<<r; cout<<" x= " <<x; cout<<" y= "<<y; cout<<" z= "<<z; cout<<"\n"; }
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование