Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите, где найти задачи повышенной сложности по срр - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Операторы циклов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread419376.html
Помогите пожалуйста с задачками: 1.Рассчитать значения у для значений x, равных 4, 5,.... 28: y = 2t + 5,5t – 2, где t = x + 2; 2.Гражданин 1 марта открыл счет в банке, вложив 1000 руб. Через каждый месяц размер вклада увеличивается на 2% от имеющейся суммы. Определить: а) прирост суммы вклада за первый, второй,… десятый месяц; б) сумму вклада через три, четыре,двенадцать месяцев; ...
C++ Чем открыть файл формата ex4, и к дополнению формата set Привет уважаемые форумчане! У меня возник один вопрос по поводу советников(РОБОТОВ) которые торгуют на рынке ворекс , на терминале Meta Trader. То есть я недавно скачал в одной канторе (сайте) этот самый советник, но ссылку на скачивание это самого советника дают только в том случае, если "ты" регишся по их РЕФ-ссылке.... тоесть становишся их партнером. И при всем при этом они как-то привязывают... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread419374.html
C++ помогите пожалуйста задать прямые с помощью структур прямые задаются точкой и направляющим вектором. дальше как делать знаю
Разработать алгоритм определяющий взаимное расположение двух прямых в пространстве. прямые задать с помощью структур. результат вывести на экран. помогите пожалуйста задать прямые с помощью структур прямые задаются точкой и направляющим вектором. дальше как делать знаю
C++ Число e = 2? :D
Где-то спряталась проклятая логическая ошибка, из-за которой программа упрямо говорит, что е = 2. Гляньте, пожалуйста, незамыленным взглядом, чо где: int i = 1; double e = 1.0, f1, f2 = 1.0; for(;;) { e += 1 / factorial( i ); i++;
C++ считать из файла квадратный массив и найти в главной диагонале элемент 0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread419356.html
Вообщем надо сделать чтобы прога читала из файла квадратный массив и находила в главной диаганили элемент 0... Вообщем то фактически все сделано но при попытка вывода массива на экран он вмето чисел выдет чтото не понятное... Исходник я там подписал где возникает проблема... /*Написать программу, которая считывает из файла матрицу A размерами n*n, выводит ее на экран и находит индекс первого...
C++ Очистка памяти при работе с функциями Имеется функция,она работает,даёт правильные результаты,но если объёмы обрабатываемой информации возрастают,то оперативная память заканчивается double* Function(T_GSM_element* a , double *F, int N) { double *X; //вектор решения double *X_first=new double; //начальное приближение for (int i = 0; i < N; i++) {X_first=0;} // (в дальнейшем будет являться предыдущим решением) double... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tiga
3 / 3 / 3
28.12.2011, 00:28  [ТС]     Подскажите, где найти задачи повышенной сложности по срр
Ок, ща гляну

Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование