Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Системы счисления (есть ошибка) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ бинарные деревья http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread419339.html
В бинарном дереве поиска найти вершину, для которой количество вершин в левом поддереве отличается от количества вершин в правом поддереве на число, большее заданного. Добавлено через 17 часов 55 минут Напишите, пожалуйста, реализацию. Очень надо. Добавлено через 2 часа 51 минуту ну плз Добавлено через 17 минут мне надо их сегодня сдать! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА
C++ задать прямые с помощью структур прямые задаются точкой и направляющим вектором. Разработать алгоритм определяющий взаимное расположение двух прямых в пространстве. прямые задать с помощью структур. результат вывести на экран. помогите пожалуйста задать прямые с помощью структур прямые задаются точкой и направляющим вектором. дальше как делать знаю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread419331.html
Определить порядковый номер числа, отличного от остальных C++
Помогите пожалуйста Нашел задачи их попробовать сделать ,что не как помогите 1.Даны три числа,одно из которых отлично от двух других равных между собой.Определить порядковый номер числа,отличного от остальных. 2.Даны четыре целых числа,одно из которых отлично от трех других равных между собой.Определить порядковый номер числа,отличного от остальных.
C++ Программа переводящая из двоичной системы в восьмеричную Помогите пожалуйста..
Я почти написал программу, только не могу написать код для перевода дробной части числа.. Помогите пожалуйста.. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main()
C++ Pascal to С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread419323.html
Нужно переписать программу паскаля под с++ Program PascalGuru; var s,x:string; i:integer; {----------------------------------} begin write('Vvedite stroky1: '); readln(s); write('Vvedite stroky2: '); readln(x);
C++ Структуры, строки, работа с файлами. Прошу вас помочь с программным кодом для таких задач: 1. Структура элемента массива владелец: фамилия, адрес, марка автомобиля, регистрационный номер, год выпуска. Определить: ─ количество автомобилей каждой марки ─ владельца самого старого автомобиля; ─ фамилии владельцев и номера автомобилей данной марки. 2. Отсортировать по убыванию символы в S1 и распределить их таким образом:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Байт
13993 / 8824 / 1231
28.12.2011, 00:52     Системы счисления (есть ошибка)
AlexArt, Мой совет. Возьми небольшое число, скажем 10. И сделай вид что ты - компутер. Прогони свою прожку РУКАМИ. Вот i стало такое, mass[0] - такое, n - такое. Цикл продолжается? и тд.
Поверь мне, помогает не только разобраться в конкретной задаче, но и вообще понять, как работают конструкции...

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование