Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Цикл с "мутным" условием - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Пример создания брут форса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread420123.html
Интересует пример создания много функционального консольного брут форса. Хочу попрактикуватся с С++. Так же интересует чем луче компилируватся. Можно обойтись без огромних сибулдеров или визуал студий? Или за ними будущое даже в создании консольных програм?
C++ Инсталляция модуля Graph Помогите пожалуйста, с инталляцией всех графических библиотек из книги Страуструпа (желательно с нуля), как можно подробнее (в них совсем неуверен). Скачивать тут. Но после того, как в последний раз все скачал, выдало много ошибок линковки. Добавлено через 49 секунд или там еще что-то требует? типа fltk? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread420121.html
C++ Определить,принадлежит ли точка с координатами Х,У заштрихованной части плоскости
Помогите пожалуйста. За ранее спасибо. Даны целые числа Х и У. Определить, принадлежит ли точка с координатами Х,У заштрихованной части плоскости. Вывести на экран изображение точки и заштрихованной области. Составить математическую модель, алгоритм и программу
C++ Платформенно-независимый перебор файлов
Как реализовать независимый от ОС перебор файлов в папке средствами С++ без привлечения сторонних библиотек?
C++ Заполнить матрицу случайными числами. Разместить на побочной диагонали суммы элементов, которые лежат на диагоналях, перпендикулярных к побочной. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread420101.html
Заполнить матрицу случайными числами. Разместить на побочной диагонали суммы элементов, которые лежат на диагоналях, перпендикулярных к побочной.
C++ Однонаправленные списки. Вот попытался сделать список однонаправленный. уже 3 часа сижу, не могу сделать. Подскажите, в чем дело? #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include <iostream> using namespace std; struct a { int pole; a *next; a *pr; подробнее

Показать сообщение отдельно
nake
0 / 0 / 0
28.12.2011, 23:16     Цикл с "мутным" условием
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <cstdlib>
#include <iostream>
#include <cmath>
int main()
{int k,n,x;
double U;
printf("Vvedite x=");
scanf("%d",&x);
printf("Vvedite k=");
scanf("%d",&k);
for(n=0;n<k;n++){
U=(10/1)*(1-x)+(10/2)*pow(1-x,2)+(10/n)*pow(1-x,n);}
printf("%f",U);
    system("PAUSE");
    return EXIT_SUCCESS;
}
Для любого целого k обозначим количество цифр в его десятич-
ной записи через U(k). Дано натуральное n и действительное x.
Вычислить:
U(1) U(2) 2 U(n) n
(10 /1)*(1-x)+(10 /2)*(1-x) +...+(10 /n)*(1-x) .

Программа не работает, вылетает командная строка. В чём ошибка в коде? Возможно я не понял условие, какое-то оно не понятное. Исправьте пожалуйста мой код.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование