Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проблема с указателями - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сумма и разность дат http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread421598.html
Есть класс содержащий: год, месяц, день, час, минуты, секунды. Фактически это всё можно было бы заменить структурой tm из time.h, но это не желательно. В общем возник вопрос - как можно попроще суммировать две даты или посчитать их разность? Изобретать велосипед не хочется, моя версия состоит в использовании lokaltime() и mktime() из time.h. Вот немного индусский и почему то не правильно...
C++ Метод Фибоначчи Разработка алгоритма и программы! Решение задачи одномерной оптимизации методом Фибоначчи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread421579.html
C++ Составить алгоритм решения уравнения |a+5x|/(b-x)=2c
Пожалуйста помогите составить алгоритм решения уравнения |a+5x|/(b-x)=2c буду очень благодарен.
Передача массивов в функцию на С++ C++
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как в приведенной ниже программе передать два массива в функцию, чтобы не прописывать два цикла в InputMassiv(). #include "iostream" #include <clocale> using namespace std; template <class T, int size> class Massiv { T *Mas1; T *Mas2;
C++ Порекомендуйте книгу про проектирование игр/игровых движков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread421564.html
Здравствуйте, пробую себя, так сказать в лёгком игрострое: пытаюсь сделать простенький аналог танчиков, но упераюсь в громкий свист ветра в черепной коробке <_< Встали проблемы, наподобие: 1)как определять коллизии(столкновения) между обьектами? 2)как просчитывать полёт снаряда, чтобы при этом избежать туннелинга (пролетание снаряда через препятствие, потому, что оно тонще чем "шаг...
C++ Статические члены и функции Что-то я не могу понять что я забыли и чяднт что код не компилируется. #include <iostream> #include <string> using namespace std; class test { private: static int x; public: подробнее

Показать сообщение отдельно
soon
2536 / 1301 / 81
Записей в блоге: 1
02.01.2012, 20:53     Проблема с указателями
Поправил ваш первый код.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#include <stdio.h>
#include <time.h>
#include <stdlib.h>

int main(void)
{
    int S, n;
    int *arr, *it, *jt, *kt;
    scanf("%d", &n);
    arr = (int*) malloc (n * sizeof(int));
    srand(time(NULL));
    printf("Massiv: \n");
    for(it = arr; it < &arr[n]; ++it)
    {
        *it = rand() % 100 - 50;
        printf("%5d", *it);
    }
    printf("\n\n");
    printf("Uchastki, na kotoryh summa = 0:\n\n");
    for(it = arr; it < &arr[n]; ++it)
    {
        S = 0;
        for(jt = it; jt < &arr[n]; ++jt)
        {
            S += *jt;
            if(S == 0)
            {
                for(kt = it; kt <= jt; ++kt)
                    printf("%5d", *kt);
                printf("\n");
            }
        }
    }
    free(arr);
    return 0;
}

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование