Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание класса, хранящего переменные всего проекта - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Facebook API http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread421793.html
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,кто работал с фейсбук как надо поступить в такой ситуации. В разделе для работы с фейсбук АПИ , для того чтобы провести авторизацию прочитал следующее In order to authenticate your app, you must pass the authorization code and your app secret to the Graph API token endpoint - along with the exact same redirect_uri used above - at...
Objective-C Создание таблицы Создаю проект View based Application. Intarface Builder не использую. Вот файлы с проекта TimetableAppDelegate.h // // TimetableAppDelegate.h // Timetable // // Created by user on 29.12.11. // Copyright 2011 __MyCompanyName__. All rights reserved. // http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread420826.html
Выделение элемента Objective-C
Как правильно сделать выделение на iOS допустим UIImageView которая лежит во UIView?, выделение подразумевает 2-пиксельную рамку вокруг UIImageView Спасибо Добавлено через 23 часа 43 минуты вопрос решается так: UIImageView * imageView = initWithImage:]; imageView.layer.borderWidth = 2;можно еще засетить колор: imageView.layer.borderColor = CGColor];Еще нужно...
Cлой доступа к данным. Objective-C
Всех с наступающими Новым Годом!! Нужно написать слой доступа к данным. Т.е. с какого-либо сайта чтобы забирались данные, парсились (должен быть класс парсер). Так же чтобы вся данные с сайта представлялись в добной форме. Так понимаю какой-то еще класс придется написать! Прошу поделиться идеями как мне это сделать. Если есть какая-нибудь литература, статьи, блоги связанные с моей темой,...
Objective-C Оптимизация создания UIImageView http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread420398.html
Программа под iPhone/iPad, есть документ на котором картинки, картинки лежат в UIImageView, допустим картинок на данный момент 15, но их количество может изменятся (копирование/удаление), почитал "Drawing and Printing Guide for iOS" там есть такое насчет оптимизации "Reuse table cells and views during scrolling: Creating new views during scrolling should be avoided at all costs. Taking the time...
Objective-C IBOUtlets problems Здравствуйте. Кто-нибудь сталкивался с такой задачей. Если я создал ксиб и на него кинул баттон. Для баттона я не делал оутлет, но привязал обработчик события. Вида -(IBAction)radioButtonSelected:(id)sender. В нем я проверяю ретеин каунт sender и он равен 9!!!. Вопрос нужно ли создавать для все контролов аутлеты, чтобы в методах dealloc и viewDidUnload релизить их. Т.е. выделяется ли память для... подробнее

Показать сообщение отдельно
Adem
6 / 6 / 0
03.01.2012, 16:23     Создание класса, хранящего переменные всего проекта
Objective-C
1
2
3
4
5
6
7