Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вылет при записи структуры в файл [C++] - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выделение памяти (new) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread422154.html
Наткнулся на пример где делают непонятные мне выделения памяти с помощью new X* pi = new X; X* p2 = new X ; X* рЗ = new (&buffer ) X; // поместить X в buffer (освобождение не нужно) X* р4 = new (&buffer) X ; X* р5 = new (a) X; // выделить из Arena а (освободить из Arena a) X* р6 = new (а) Х ; Я до этого привык использовать только обычное выделение памяти, а с конструкцией когда...
C++ Экстренно требуется ассистенция.Задача про монетки и сдачу. Дано натуральное число N(N<=99). Получить все способы выплаты суммы N с помощью монет достоинством 1,5,10,20 копеек. пользуясь языком Cи. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread422138.html
Функция подсчитывает количество слов в строке. C++
Разработать функцию, которая выполняет ту обработку фрагмента текста, которая определена в Вашем индивидуальном задании. При реализации функции запрещается пользоваться функциями библиотек языка C. условие: Функция подсчитывает количество слов в строке.
выделение памяти под трехмерный массив с возможностью зануления C++
собственно просьба с задачей: определить функцию, которая создает трехмерный массив целых чисел размера M x N x L с возможностью зануления, и функцию, которая освобождает память, выделенную под этот массив. заранее спасибо)
C++ Алгоритм схемы Горнера http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread422128.html
Задача такова: необходимо посчитать Сумму произведения ((-1)^k)*(((x/2)^2k)/((k!)^2)), где k изменяеться от 1 до бесконечности. Мною была написана программа на си++ по алгоритму: 1. S=0 2. k=1 3. S=((-1)^k)*(((x/2)^2k)/((k!)^2)) 4. k=k+1 5.если k больше 10 в -3 спепени(например), вернуться на 3. иначе выход. Однако преподователь потребовал, чтобы в вычислении использовалась схема...
C++ Сколько элементов двумерного массива меньше любого элемента на главной диагонали Определить сколько элементов двумерного массива меньше любого элемента на главной диагонали. Добавлено через 1 минуту Решите пожалуйста задачу. А то я в это чайник!( подробнее

Показать сообщение отдельно
NoMasters
Псевдослучайный
1737 / 1080 / 69
04.01.2012, 04:28     Вылет при записи структуры в файл [C++]
Цитата Сообщение от Gepar Посмотреть сообщение
Сравнил, всё тот же, в моём случае можно обойтись без strcpy если Вы об этом.
Это очень странно, ведь адрес(который присваивается) у сроки совсем не тот, что у выделенной памяти.
volchonokilli, думаю, проблема в том, что cin пытается запихнуть в mapping куда больше, чем можно. input.txt в студию

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от volchonokilli Посмотреть сообщение
То есть, программа каждый раз сбоит при попытке отоображения или записи, например, wall.mapping, которое равно "\xDB".
Это уже после того, как память была выделена?

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование