Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция flush() на C/C++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Где найти список data types для C и C++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread46200.html
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно найти список data types (не знаю как они еще называются, поэтому по поиску ничего не нашел) с русскими или английскими описаниями, сгрупированными по директивам (заголовки, #инклюды, если я правильно их назвал) по C и C++. Был бы очень благодарен за такой список. Вдруг, может у кого в закладках есть. Или книга, может, такая есть. А то приходится...
C++ Вопросец о виртуальном конструкторе копировщике. Здравствуйте, все. Вопрос плана такого: Читаю, значит, книжку. Дочитал до виртуальных методов. И дошел до главы с названием" Виртуальный конструктор-копировщик". Цитата : ... Иногда требуется, чтобы программа могла передать указатель на объект базового класса и правильно скопировать его в объект производного класса.Чтобы этого добиться, необходимо создать виртуальный метод Clone()... ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread46181.html
C++ [C/C++] Смысл многоточия (...)
Не мог бы кто-нибудь пояснить смысл данного явления в языке C и C++? Гугль конечно приводит в ступор поиск троеточий :) Я видел использование троеточия в try - catch ,а также в интерфейсе функции int scanf ( const char * format, ... ); Как именно компилятор понимает данную последовательность символов?И вообще,это оператор и есть ли у этого имя.
Программа на другом компьютере C++
Знаю эта тема уже была также пользовался поиском находи но ничего не понял можете подробней рассказать какие файлы нужно переносить на другой комп чтобы программа работала и запускалась нормально ?? :help:
C++ Практика http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread46073.html
Помогите с алгоритмом или как это решать ? 1. Дано натуральное число р. Получить последовательность а0, …, аn, каждый член ко-торой равен -1, 0 или 1, такую что р= а * pow(3,n)+…+ а*3+ а0 ( где а!=0 ). как я понял a = -1 или 1 или 0 ,не всегда же число P по этой формуле выйдет =\ 2. Дано натуральные число п. Можно ли представить его в виде суммы трех квадратов натуральных чисел?...
C++ Работа с текстом Задача C++: Даны натуральное число n, символы s1 ...,sn.. Группы символов, разделенные пробелами (одним или несколькими) и не содержащие пробелов внутри себя, будем называть словами. а) Подсчитать количество слов в данной последовательности. б) Подсчитать количество букв а в последнем слове данной последовательности. в) Найти количество слов, начинающихся с буквы б. г) Найти... подробнее

Показать сообщение отдельно
Somebody
2786 / 1600 / 145
Завершенные тесты: 1
08.08.2009, 14:03     Функция flush() на C/C++
Какого холма? Сначала надо сделать запрос, высоту какого холма измерять.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование