Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C++/CLI Windows Forms
Войти
Показать сообщение отдельно
n00b.vcxproj
Кодер
47 / 46 / 7

Дело с DataGridView

06.01.2012, 23:17. Просмотров 970. Ответов 1
Метки (Все метки)

Вообщем, необходимо реализовать добавление строк в таблицу DataGridView(около пяти колонок).
Если таковая существует, прошу указать функцию(типа addstr(col1,col2,col3,col4)).
На MSDN искал, не нашел.

Вернуться к обсуждению:
Дело с DataGridView

Заказываю контрольные, курсовые, дипломные и любые другие студенческие работы здесь.

0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
06.01.2012, 23:17
Готовые ответы и решения:

Перенести данные dataGridView в другую dataGridView на другой форме
Есть Form1 на которой расположен dataGridView1. Как мне данные из этой...

VS 2008, C++ (Only), DataGridView. Как добавлять и выводить строки с данными в DataGridView в несвязном режиме (без готовой БД)?
Перегуглил всё, что можно. На MSDN нет кода C++. Можно ссылки (только не на С#)

Какое использовать события в datagridview, чтобы значения из combobox обновлялись в datagridview
Всем привет.Нужна помощь по следующему вопросу.В datagridview загружаются...

Как перенести строки с совпадающей датой из одного datagridview во второй datagridview
Два datagridview, не привязанные к источникам данных. Один из них пустой,...

BindingSource. dataGridView. Как сделать независимый фильтр для двух dataGridView?
Из Access данные импортируются в dataGridView В качестве источника данных...

1
Другие темы раздела
C++/CLI WinForms можете помочь понять этот код? http://www.cyberforum.ru/cpp-cli-winforms/thread423104.html
/// <summary> /// Сводка для Form1 /// </summary> public ref class Form1 : public System::Windows::Forms::Form { public: Form1(void) { InitializeComponent(); //
C++/CLI WinForms Появляется горизонтальная линия при попадании курсора в нарисованную область 1)Вот я нарисовал на форме какой нибудь рисунок, почему если навести на этот рисунок курсор мыши то происходит перерисовка горизонтальной линии на которой находится курсор?? 2)Есть ли какие нибудь... http://www.cyberforum.ru/cpp-cli-winforms/thread423029.html
C++/CLI WinForms как считать координаты?
Как считать координаты щелчка мыши на компоненте формы???Притом чтобы по отдельности x и y?? Ума не приложу, подскажите пожалуйста!
приложения типа windows form C++/CLI WinForms
подскажите пожалуйта как создавать приложения windows form p.s. я могу написать простенькое консольное приложение на с++
C++/CLI WinForms Распознавание форматирования в RichTextBox http://www.cyberforum.ru/cpp-cli-winforms/thread420933.html
Здравствуйте. Получил задание: склепать форму с RichTextBox с возможностью сохранения текста оного в файл с расширением .txt, причем форматирование (тип шрифта) должно сохраняться (в том числе у...
C++/CLI WinForms Выделение на изображении объектов (AForge.NET) Здравствуйте программисты. Для обработки изображений я решил использовать библиотеку AForge.NET. Для тренировки решил построить решение по этому примеру:... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование