Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить номер автомобиля - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция Дефрагментации диска http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread423814.html
А ваше есть функция для Дефрагментации диска. если да та напишите как она вызывается
C++ ошибка в задаче с бинарным файлом можно удалить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread423813.html
C++ Не могу понять в чём ошибка
Циклический сдвиг элементов прямоугольной матрицы на n элементов вправо или вниз (в зависимости от введенного режима). Со сдвигом вправо всё в порядке, а когда делаешь сдвиг вниз выскакивает ошибка: Необработанное исключение в "0x00fc4805" в "Циклический сдвиг элементов матрицы.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при записи "0xfdfdfdfd". Ошибка стала вылазить, когда сделал динамическое...
C++ FLTK не могу разобраться с этой библиотекой
Пытаюсь понять FLTK по книге Страуструпа( Программирование. Принципы и практика использования С++) В книге есть такой код( я не много урезал и изменил код, но это роли не играет): class Shape { public: void set_color( const Color col ); Color color() const; void set_style( const Line_style sty ); Line_style style() const;
C++ Динамическая память.Одномерный массив. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread423785.html
b) Динамическая память. Одномерный массив. Дан массив целых чисел. Поменять местами все значение элементов с четными индексами с нечетными Помогите плиз решить задачу(в си),ничего не лезет в голову...буду очень благодарен!)
C++ Поразрядные поразрядное И (&) есть такой пример a%16 = a&(16-1) как преобразовать тогда тогда a%2, a%3, a%4, a%10? Добавлено через 13 минут извините за непонятное название, сначала хотел написать "поразрядные операции" :) подробнее

Показать сообщение отдельно
valeriikozlov
Эксперт C++
4660 / 2486 / 321
07.01.2012, 12:36     Определить номер автомобиля
Цитата Сообщение от Vika935 Посмотреть сообщение
она мне сказала что номер сначало надо проверить что номер делится на 2 на 7 и на 11 потом что сумма всех цифр ровна 30 и потом что в номере участвуют две различные цифры,
теперь смотрим код:

Цитата Сообщение от valeriikozlov Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
for(i=0; i<10000; i++)// перебираем числа от 0 до 9999 (номера машин 0000 .... 9999)
 if(perv(i) && vtor(i) && tri(i))// проверяем что номер делится на 2 на 7 и на 11 потом что сумма всех цифр ровна 30 и потом что в номере участвуют две различные цифры
 printf("%04d\n", i);// если все три проверки завершились успешно, то выводим номер на экран
функции проверки что сумма равна 30 и что в номере всего 2 цифры, я немного переделал, но они остались и выполняют то что нужно. Первую функцию я вообще оставил без изменений.
Так что если преподаватель сказала Вам:
Цитата Сообщение от Vika935 Посмотреть сообщение
что номер сначало надо проверить что номер делится на 2 на 7 и на 11 потом что сумма всех цифр ровна 30 и потом что в номере участвуют две различные цифры
то все это в моем коде и выполняется.

Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование