Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

(С++) задача на функции. Подсчет годовой зарплаты работника - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задачник по C++ со всеми уровнями сложности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread424145.html
подскажите задачник по с++ со всеми уровнями сложности
C++ Нарисовать параллелепипед с помощью звездочек Подскажите как нарисовать параллелепипед с помощью звездочек и вывести его в консоль. Только простыми циклами без putchar и тому подобного. Я смог нарисовать лишь верхнюю и среднюю его половинки, а вот нижняя никак не хочет получаться. Когда рисую цепочку звездочек на боковой треугольник нижней части и пытаюсь после него продолжить фигуру прямоугольником, то в консоли получаю параллелограмм,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread424128.html
C++ Инициализация n функций одновременно
Добрый день, меня интересует, как инициализировать 2 функции одновременно. В моем случае мне нужно, чтобы работала функция реакции на клавиатуру (причем при нажатии определенной клавиши, запускается еще одна функция, но функция реакции на клав. остается), и одновременно с ней работала любая другая функция..например, считающая факториал бесконечности. Вообще реально ли такое?
Обработка двумерных массивов. Указатели. C++
помогите сделать. буду благодарен с алгоритмами(блок-схемами)
C++ Удаление слова из строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread424119.html
Задание: Необходимо обработать текстовый файл. В первой строке файла указано общее число строк. Выделить память под массив указателей на строки, ввести текст построчно, динамически выделяя память для хранения каждой строки и записывая указатель в массив. Вывести на экран исходный текст. Выполнить один из вариантов обработки текста. Вариант: Удалить все вхождения заданного слова из текста.
C++ Программирование циклов с неизвестным заранее числом повторений вот еще лабораторная, как её делать ума не приложу, и одногруппники тоже сделать не могут. если кто сделает, пожалуйста добавьте алгоритмы, алгоритмы тоже нужны. Выкладывайте задания в теме. Не все из способных вам помочь захотят что-то там скачивать... Лабораторная работа №3 Программирование циклов с неизвестным заранее числом повторений Цель работы: освоение средств языка C++ для... подробнее

Показать сообщение отдельно
Илья Рогулин
3 / 3 / 0
07.01.2012, 22:14     (С++) задача на функции. Подсчет годовой зарплаты работника
Задача:
Известна ежемесячная заработная плата персонала предприятия в течение календарного года. Вывести фамилии тех сотрудников, у которых годовая заработная плата выше средней. Считать, что штат предприятия составляет 7 человек. Подсчет годовой зарплаты работника оформить в виде функции.

как ее решить, не понимаю смысл этих функций
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование