Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

error C2064: результатом вычисления фрагмента... - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программа с интерефейсом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread424503.html
Всем привет. Как сделать свою программу с интерфесом. Какая программа для этого нужна. Цель программы : Жмешь сгенерировать даёт тебе пароль. (Сложный) Программа просто для регена паролей сайтов и сохранения их в блокнот. Как реализовать
C++ Вычислить е в степени х разложением в ряд. Т.к. я полный 0 в С++, прошу помощи у профи) Завтра зачет. Составить схему программы и программу на языке C++ с использованием оператора цикла с предусловием и оператора цикла с постусловием для вычисления функции е^x (e в степени икс) с использованием разложения в ряд: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread424501.html
C++ Площадь треугольника
Составить программу, которая по трем координатам, которые вводит пользователь, считает площадь фигуры, ограниченной этими координатами. Помогите плиз)))
C++ По заданным координатам определить, где находится точка.
Т.к. я полный 0 в С++, прошу помощи у профи) Завтра зачет. По заданным координатам точки определить, где находится точка: 1) внутри заштрихованной области; 2) вне заштрихованной области; 3) на границе этой области. Называйте темы более осмысленно.
C++ Написание функции для for_each http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread424470.html
Хочу распечатать список list через свою функцию используя for_each, но я не могу понять как заставить эту for_each работать с моей фукнкцией, которая принимает на один аргумент, а два. Пример теоретический, естественно здесь можно список list более изящно распечатать, но интересует именно написание функции для for_each с двумя аргументами. #include <iostream> #include <string> #include...
C++ Вычислить сумму положительных элементов каждого столбца матрицы. Т.к. я полный 0 в С++, прошу помощи с лабораторной работой. Завтра зачет. Вычислить сумму положительных элементов каждого столбца матрицы А(mn). подробнее

Показать сообщение отдельно
Dxsile
1 / 1 / 0

error C2064: результатом вычисления фрагмента... - C++

08.01.2012, 18:06. Просмотров 951. Ответов 3
Метки (Все метки)

error C2064: результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 1 аргументов

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
//процедуры и функции 11. Найти количество строк\столбцов,все элементы которых различны.(целочисленная матрица NxM)

#include "stdafx.h"
#include "stdlib.h"
#include "windows.h"
#include "time.h"
#include "conio.h"
int diffelemmatr(int A[5][5] ){
    int counter,cacher;
    counter=0;
    for(int i=0;i<5;i++){
        for (int c=0;c<4;c++){ cacher=A[i][c]; 
        for(int j=c+1;j<5;j++) 
            if(A[i][j]=A[i][c]) break ;
            else counter++; 
        }
    }
    for(int j=0;j<5;j++){
        for (int c=0;c<4;c++){ cacher=A[c][j]; 
        for(int i=c+1;i<5;i++) 
            if(A[i][j]=A[c][i]) break ;
            else counter++  ;
        }
    }
    return counter;
}

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])

{ 
    int i,j,xtra;
    printf("Matrix : 5x5 \n Status : empty \n Press any key to start randomizing ... \n");
    getch();

srand(time(0));
    int A[5][5];
    for (i=0;i<5;i++){
        for (j=0;j<5;j++){
            A[i][j]=0+rand()%10;
            }
        }
    printf("Matrix = \n");
    for (i=0;i<5;i++){
            for (j=0;j<5;j++)
                printf("%d ",A[i] [j]);
        printf("\n");
        }
    int diffelemmatr(A[5][5]);
    xtra=diffelemmatr(A[5][5]); // вот в этой строке
    if ((xtra%4)==0)printf("Razli4nih strok\stolbcov : %d",xtra/4);
    else{xtra=(xtra-(xtra%4))/4;
        printf("Razli4nih strok\stolbcov : %d",xtra/4);
    }

return 0;
}
подскажите пожалуйста,где я напортачил? заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование