Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Площадь треугольника - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ По заданным координатам определить, где находится точка. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread424478.html
Т.к. я полный 0 в С++, прошу помощи у профи) Завтра зачет. По заданным координатам точки определить, где находится точка: 1) внутри заштрихованной области; 2) вне заштрихованной области; 3) на границе этой области. Называйте темы более осмысленно.
C++ Написание функции для for_each Хочу распечатать список list через свою функцию используя for_each, но я не могу понять как заставить эту for_each работать с моей фукнкцией, которая принимает на один аргумент, а два. Пример теоретический, естественно здесь можно список list более изящно распечатать, но интересует именно написание функции для for_each с двумя аргументами. #include <iostream> #include <string> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread424470.html
Вычислить сумму положительных элементов каждого столбца матрицы. C++
Т.к. я полный 0 в С++, прошу помощи с лабораторной работой. Завтра зачет. Вычислить сумму положительных элементов каждого столбца матрицы А(mn).
C++ Функции. Динамические массивы и структуры
Сформировать одномерный динамический массив порядка N, элементы которого имеют указанную ниже структуру, и организовать обработку его данных. Примечание: для связанных данных (например, фамилия, имя, отчество или день, месяц, год и др.). Формировать отдельную единицу структурного типа. Программа должна содержать раздельные функции осуществляющие ввод, вывод и реализацию задачи. Структура...
C++ Найти количество отрицательных чисел, количество нулевых и подсчитать сумму положительных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread424452.html
Т.к. я полный 0 в этом, вынужден обратиться к профи) надеюсь на вашу помощь. 1. Произвести следующую обработку 15 целых чисел: найти количество отрицательных чисел, количество нулевых и подсчитать сумму положительных чисел. 2. Вычислить сумму положительных элементов каждого столбца матрицы А(mn). И, если не трудно, доюавьте в скайп меня. Есть парочка вопросов. Скайп: <вырезано> ...
C++ Сравнение строк Сравнение строк по символам ( поиск совпадающих по индексу) // не пойму как присвоить строкам значения, и как сравнить отдельно по индексам, через цикл for ? FILE * fp; char x; fp = fopen ( "C:\\temp\\new\\file.txt" , "r+" ); fgets (x , 81 , fp) ; fgets (x , 81 , fp) ; подробнее

Показать сообщение отдельно
OlegLvovskyj
9 / 9 / 2
08.01.2012, 18:25     Площадь треугольника
Цитата Сообщение от KD8 Посмотреть сообщение
А как просто без периметра?
убери функцию периметра.

Добавлено через 1 минуту
Lisp
1
которая по трем координатам, которые вводит пользователь,
так и сделано.

Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование