Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчитать количество отрицательных чисел и сумму положительных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ввод матрицы из файла. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread424582.html
#include <iostream> #include <iomanip> #include <conio.h> #include <fstream> using namespace std; #define M 3 #define N 3 int main() { int i,j,A,X;
C++ Нахождение всех возможных путей дана матрица, нужно с 1,1(Start) обоити всеми возможными путями к А,А(Finish). здвигаться можно так если находимся в (х,у) : (х+1,у); (х,у+1); (х+1;у+1). подскажите пожалуйста ход решения. я вот пробовал с индексами но там нечего хорошего, дальше думал задавать ячейкам значения прохождения там тоже неочем, а вот еще думаю над масивом с пройдеными ячейками но скорей всего там тоже будут проблемы.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread424563.html
C++ Как влияет inline и обертка(#ifndef #define #endif) .h файла на компоновщик.
Есть файл Point.h: #ifndef POINT_GUARD #define POINT_GUARD //-------------------------------------------------------------------------------------------- class Point { public: unsigned int x,y;
C++ Создать 2 объекта разработанного класса
Создать 2 объекта разработанного класса. Класс – динамический вектор (одномерный массив). В результате выполнения программы в первом объекте должны быть удалены все элементы, содержащиеся во втором объекте. Содержимое объектов (их векторов) до и после обмена вывести на экран. я пробовал делать со строками, собрал из двух программ, вроде все компилится, запускается, но что там куда передается...
C++ Дан алгоритм нахождения обратной матрицы. По нему хочу написать код. Но непонятно по какому методу он работает. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread424540.html
Сам алгоритм: (Вложенный файл) Помогите пожалуйста разобраться по какому алгебраическому методу он работает. Не могу понять где вычисляется детерминант матрицы а где транспонирование матрицы... Заранее большое спасибо!
C++ error C2064: результатом вычисления фрагмента... error C2064: результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 1 аргументов //процедуры и функции 11. Найти количество строк\столбцов,все элементы которых различны.(целочисленная матрица NxM) #include "stdafx.h" #include "stdlib.h" #include "windows.h" #include "time.h" #include "conio.h" int diffelemmatr(int A ){ подробнее

Показать сообщение отдельно
OlegLvovskyj
9 / 9 / 2
08.01.2012, 19:54     Подсчитать количество отрицательных чисел и сумму положительных
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;

int main (){

int i,n,count,sum;
    count =0;
    sum=0;
    cout<<"Rozmir:";cin>>n;
    int **arr = new int *[n];
    for(i=0;i<n;i++)
        arr[i]=new int[n];
    for(i=0;i<n;i++)
        cin>>*arr[i];
    for (i =0;i<n;i++){

if(*arr[i] < 0){
            count++;
        }
        else{
            sum = sum +*arr[i];
        }

}

cout<<"Sum = "<<sum<<"   widemny"<<count;
    getch();
    return 0;
}

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование