Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Все та же ошибка error C2447 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Матрицу из файла,повернуть на 90 градусов по часовой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread424944.html
Здравствуйте, есть такое задание. Содержание матрицы размерности n*n повернуть на 90 градусов по часовой стрелке вокруг центра симметрии матрицы.Исходная матрица вводится из файла. На форуме видел код как повернуть матрицу,но там содержание матрицы было в самом коде,помогите сделать пожалуйста. Добавлено через 7 часов 25 минут UPDATE
C++ Работа в ACCESS 2010 Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе,необходимо сделать лабораторную работу,методичка написана для программы 2007 года а у меня установлена прграмма 2010 года. Не могу найти где находится группа "Поля и столбцы",где пиктограмма "Новое поле" и где шаблоны полей? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread424940.html
Синтаксический анализ выражений C++
Здравствуйте. У меня в текстовом файле есть 3 выражения PRICE = 5 TAX = PRICE * 1e-02 COST = PRICE + TAX Выражение анализирует нормально. Вот, Как можно взять значения выражения PRICE и TAX? И подставить в выражение COST = 5 + 0.05. Я использую массив строки.
Змейка. Начало и конец. C++
Решил написать Змейку с нуля. Не хотелось бы никуда подглядывать и копировать чужие идеи - хочется создать свое "колесо" =) Решил все это сделать из-за желания и необходимости изучить VC++, а выбранная задача, как мне кажется, научит не малому. Использую VC++ 2010, из литературы: "VC++ в задачах и примерах" Н. Культин, "Программирование на С++" У.Савич, "С/С++ MS Visual C++ 2010" Б.Пахомов....
C++ Уважаемые программисты подскажите пожалуйста как написать программу открывающую файлы по умолчанию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread424911.html
Я написал программу видео проигрыватель в котором хочу организовать автоматическое открытие файлов по умолчанию. Кто знает механизм открытия файлов по умолчанию и его реализацию пожалуйста помогите! В качестве помощи можете указать: 1)Адрес сайта с информацией 2)Книгу в которой есть информация о механизме открытия файлов по умолчанию 3)Или знания из собственного опыта Добавлено через 2...
C++ Создание Windows-приложения с использованием собственных классов 1. Создание нового проекта Windows-приложения для реализации графического редактора. 2. Создание абстрактного класса, представляющего графический объект, и имеющего свойства цвет, цвет границы, толщина границы, тип граничной линии; 3. Наследование от этого абстрактного класса, классов представляющих следующие графические объекты: точка, линия, эллипс, прямоугольник. В данных классах должны быть... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tricko
2 / 2 / 1
09.01.2012, 15:07  [ТС]     Все та же ошибка error C2447
Спасибо BumerangSP!А я все думал где ошибка..

Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование