Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверить истинность высказывания "треугольник является равносторонним" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определение типа процессора, в какой версии запускать лучше? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread425103.html
#include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <memory.h> extern void GET_CPU_MODEL(void); extern char VENDOR_ID_MSG; extern char CPU_MODEL; extern long CPU_SIGNATURE; extern long FEATURES_ECX;
C++ Изучение С++ Добрый вечер прошу совета , что изучать далее ? Освоил книгу Джеймса Либрети , Страуструппа. Вроде освоил АЗЫ ООП. Но как быть на практике. Более как создавать фантастические матрицы и фееримческие цыклы я ничему не научился. К примеру есть задача создать порт для принтера на С++ , а с чего начинать? И как применять различные библиотеки . Прошу совета господа знатоки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread425098.html
Дружственные функции C++
Разработайте алгоритм и создайте программу с исполь¬зованием дружественных функций и классов. Создайте программу с классом Dancer, который включает в себя следующие данные-эле¬менты о парах-уастниках соревнований по спортивным бальным танцам: ► ФИО партнера; ► год рождения партнера; ►ФИО партнерши; ► год рождения партнерши; >. ...
Скриншот окна программы C++
Требуется при нажатии (например, кнопки "s"), чтобы делался скриншот окна программы (командной строки) и сохранялся в определенную директорию! Спасибо.
C++ Рекурсивный вызов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread425087.html
Доброго времени суток. Кто может подсказать алгоритм: Есть n задач (задачи зависят друг от друга для одной нужна другая и т.д.). Есть n процессоров (1-n) Нужно обойти все возможные сочетания этих задач на процессорах. На сколько я понял это делается рекурсивно...
C++ Итератор в <vector> Всем привет! Помогите пожалуйста советом. У меня есть вектор, содержащий символьные значения (кол-во символов заранее не известно, их вводит пользователь). Мне нужно найти элемент в векторе, и затем начиная с найденной позиции вывести элементы, следующие за найденным элементом. Например последовательность "Hello, World 1 I love you!". Я нашел символ "1", как мне теперь вывести "I love you!"?... подробнее

Показать сообщение отдельно
ZoorK
0 / 0 / 0
09.01.2012, 17:45     Проверить истинность высказывания "треугольник является равносторонним"
Здравствуйте помогите пожалуйста новичку заранее спасибо
Boolean. Даны целые числа a, b, c, являющиеся сторонами некоторого треугольника.
Проверить истинность высказывания: «Треугольник со сторонами a, b, c является равносторонним».
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование