Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Наименьшая система счисления (acmp.ru) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить, сколько точек попадает в кольцо с внутренним радиусом R1 и внешним R2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread425163.html
Люди помогите с задачкой: В ПК вводятся по очереди координаты n точек. Определить, сколько из них попадает в кольцо с внутренним радиусом R1 и внешним R2.
C++ glibc detected Хочется узнать, что конкретно означает эта ошибка (glibc detected). Где-то я на забугорных форумах читал, что она возникает при удалении объектов в динамической памяти, в которых лежит всякий неинициализированный мусор. То есть, ожидаемый результат выполнения кода #include <stdlib.h> int main() { double *a; const int n = 10; a = new double; a = a; //a is now unitialized rubbish... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread425160.html
C++ Задача C++
Имеются стол прямоугольной формы с размерами а х b (а и b — целые числа, а > b) и кости домино с размерами с х d х е (с, d, e — целые числа, с > d > e). Найти вариант размещения на столе наибольшего количества костей. Все размещаемые кости должны лежать на одной и той же грани в один ярус без свешивания со стола. Все ребра костей домино должны быть параллельны или перпендикулярны каждой стороне...
Подскажите как создать файлы! C++
Предварительно создаются два файла данных А и B. В зависимости от типа данных это выполняется с применением программы или в текстовом редакторе. Содержимое файла C создается в процессе выполнения программы соответственно задаче. тип данных: char Задача: В С записать все цифры с А. Дополнить файл А буквами латинского алфавита с В. Подскажите как создать файлы!
C++ Перегрузка операций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread425150.html
Задание у меня перегрузить операции: + добавить элемент в множество; * пересечение множеств; int() мощность множества. Вот как раз с мощностью я разобраться не могу. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h>
C++ Что выполняет эта часть программы? Задача: Изменить порядок символов в строке S1 на обратный не используя других строк. Код программы: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; void main () { char S1, temp; int i; подробнее

Показать сообщение отдельно
Zverit
Уничтожитель печенек
277 / 205 / 21
09.01.2012, 20:27  [ТС]     Наименьшая система счисления (acmp.ru)
Цитата Сообщение от x1Mike7x Посмотреть сообщение
Почему бы просто не считать так (?) :
Потому, что могут быть пробелы.

Цитата Сообщение от x1Mike7x Посмотреть сообщение
А почему 2? Число "0000000" можно отнести к системе счисления с основанием 1.
По заданию должно быть 2

AncinetHero, нет.

Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование