Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сделать фото результата программ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Разработать класс для представления сведений о студенте http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread425514.html
Разработать класс для представления сведений о студентах: фамилия, группа, массив из четырёх оценок. Класс должен включать весь необходимый интерфейс: конструкторы, перегрузку операций, другие необходимые методы. Разработать функции: Ввода данных о нескольких студентах в массив Сортировки массива по фамилиям(По сумме баллов) Поиск студентов, не сдавших более 2 экзаменов (паарметры: массив,...
C++ winapi в Dev C++ Всем доброго времени суток !! Подскажите пожалуйста в дев с есть заготовки под winapi если есть немогли бы показать где они находятся буду презнателен ! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread425495.html
Действия с массивом C++
Уважаемые гуру программирования я нуждаюсь в вашей помощи :) Условие: Дан массив М а) подсчитать количество элементов массива, равных минимальному и максимальному; б) проверить, есть ли в массиве 0 и вывести номер первого из найденных; в) вычислить среднее арифметическое элементов массива.
C++ Ошибка в прочтении файла
c:\ðàáîòà\îàèï\ñè++ âèñóàë\vc98\include\ios(9) : fatal error C1083: Cannot open include file: 'streambuf': No such file or directory выбивается ошибка и ничего не могу с ею сделать
C++ Не вызывается функция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread425443.html
Здравствуйте. Не работает условие в цикле. Просто не вызывается функция prior. Как исправить? int prior(char s,char qu) { switch (s) { case '~': if (qu=='*' || qu=='/') return 4; else return 1; break;
C++ Найти все делители натурального числа n Всем Привет ! Нужно написать прогу с использованием пользовательских функций. И пожалуйста облегчите мне задачу ) укажите строки с объявлением , определением и вызовом функций . Заранее благодарен ! И если не сложно , объясняйте как последнему идиоту . У меня мозг совсем не варит после ночной работы подробнее

Показать сообщение отдельно
stepansiy
0 / 0 / 0
10.01.2012, 14:15     Сделать фото результата программ
Вобщем у меня есть две программы и мне нужно, что бы кто-небудь скинул фото результата данной программы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <string>
#include <sstream>
int main() 
{

using namespace  std::string sn,s;
  int l,k,kod;
  float v,p;
      cout<<"Введите строку";
cin>>s;
l=s.length();
p=1; k=1;
do
{
  sn="";
  while (s[k]>='0' && s[k]<='9' && k<=l)
  {
    sn=sn+s[k];
    k=k+1;
  };
  if (sn != "") 
  {
    StrTuFloat ss(sn);
    ss>>v;
    p=p*v;
  };
  k=k+1;
} while (!(k>l));
  cout << " p=" << p;
}
и вот этой программы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <ctime>

const int n = 10;

struct Segments
{
    int a;
    int b;
};

int main()
{
    Segments ArrayOfSegments[n];
    char i, j, count = 0, Point = 0, MaxPos = 0;
    srand(time(NULL));
    for(i = 0; i < n; i++)
    {
        ArrayOfSegments[i].a = rand() % n;
        ArrayOfSegments[i].b = rand() % (n + 1 + ArrayOfSegments[i].a) + ArrayOfSegments[i].a;
    }
    for(i = 0; i < n; i++)
    {
        for(j = 0; j < n; j++)
        {
            if (i == ArrayOfSegments[j].a || i == ArrayOfSegments[j].b)
                count++;
        }
        if (MaxPos < count)
        {
            MaxPos = count;
            Point = i;
        }
        count = 0;
    }
    std::cout << "Point - " << (int)Point << std::endl;
    return 0;
}
Добавлено через 35 секунд
буду очень при очень признателен
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование