Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Умножение по модулю - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функции поиска http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread425588.html
Задача: В записной книжке указаны: Ф.И.О., адрес, телефон. Определить функции: 1) поиска адреса и телефона по Ф.И.О. 2) поиска Ф.И.О. по адресу и/или телефону Проблемы: Как грамотно создать записную книжку, что бы в ней адекватно хранились данные? Как работают сами функции я представляю в принципе, достаточно сравнивать вводимые данные с теми, что в записной книжке, но проблема заключается...
C++ Как сохранить вещественное число, разбив его на два целых? Здравствуйте, мне нужно написать класс дробного числа, где первая целая часть это LongLong(его я реализовал, он беззнаковый), а вторая часть short int. Наткнулся на такую неприятность: например 5.05, 05 в short int не сохранится (ноль перед числом отбрасывается), посоветуйте, может кто сталкивался. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread425560.html
Сделать фото результата программ C++
Вобщем у меня есть две программы и мне нужно, что бы кто-небудь скинул фото результата данной программы #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> #include <sstream> int main() { using namespace std::string sn,s; int l,k,kod;
C++ Разработать класс для представления сведений о студенте
Разработать класс для представления сведений о студентах: фамилия, группа, массив из четырёх оценок. Класс должен включать весь необходимый интерфейс: конструкторы, перегрузку операций, другие необходимые методы. Разработать функции: Ввода данных о нескольких студентах в массив Сортировки массива по фамилиям(По сумме баллов) Поиск студентов, не сдавших более 2 экзаменов (паарметры: массив,...
C++ winapi в Dev C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread425495.html
Всем доброго времени суток !! Подскажите пожалуйста в дев с есть заготовки под winapi если есть немогли бы показать где они находятся буду презнателен !
C++ Действия с массивом Уважаемые гуру программирования я нуждаюсь в вашей помощи :) Условие: Дан массив М а) подсчитать количество элементов массива, равных минимальному и максимальному; б) проверить, есть ли в массиве 0 и вывести номер первого из найденных; в) вычислить среднее арифметическое элементов массива. подробнее

Показать сообщение отдельно
Равный
3 / 3 / 0
10.01.2012, 19:20     Умножение по модулю
Здравствуйте уважаемые программисты, вопрос у меня весьма специфический, надеюсь создал тему в правильном месте. Собственно и он.

Дано задание:
"Во входном файле в первой строке записаны символы некоторое число, например 7. В двух следующих строках целочисленные коэффиценты двух многочленов (0<=коэфицент<число) через пробел. Разработать программу умножения многочленов по модулю заданного числа. В выходной файл записать коэфиценты результата через пробел."
(авторские знаки препинания сохранены)

Помогите с пониманием задания... Как я понял, во второй строке перечислены числа в интервале [0..7) и всех их надо перемножить по модулю числа 7 и потом вывести в файл, тоже самое проделать и с третьей строкой.

Добавлено через 3 часа 24 минуты
собственно вопрос актуален
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование