Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Error LNK2019 + упрощенный вариант консольной графики - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа работает не так как заявлено, нужен комментарий. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread46655.html
Привет. Ещё одна проблемка. Списал ещё одну прогу у Дэвиса, продолжаю учить по его книге. Программу дополнил командой удержания панели после вычислений, кириллическим отображением и #include <iostream> using namespace std;. На этот раз обошлось без errors, но программа не производит заявленных операций, а сразу закрывается после попытки внести данные. Я так понимаю, что программа считает, что она...
C++ Как организовать передачу данных между объектами разных классов? Есть объект doc в нутрии него создается еще два объекта ui и engine, engine в свою очередь создает еще один объект obj. Вопрос, как из ui вызвать функцию объекта obj, да и вообще организовать обмен значениями? Вариант с передачи ссылок через конструктор не подходит поскольку код пишу под symbian, а там реализован механизм двухфазного конструирования(для создании объекта вызывается статик функция) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread46651.html
C++ Как записать Z в трёхмерном массиве
ребята, простите за дурной вопрос, но не могу разобраться. есть массив const int Y = 2, X = 2, Z = 2; int a = {1,1,1, 2,2,2, }; куда записывать Z? судя из C++. Бархатный путь. Часть 1
Периодическое чтение файла C++
Здравствуйте.Моя задача состоит в том, чтобы создать простую программу , которая бы просматривала текстовый файл и выполняла бы определенные действия, при этом файл будет постоянно пополнятся новыми данными. Эту задачу как я вижу можно решить открывая файл, читая из него символьные данные, сверяя с шаблоном и выполняя действия.Для этого я использовал таймер , который раз в три секунды запускает...
C++ WinApi http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread46560.html
подскажите пожалуйста как MSVC 2008 программировать на WinApi? Что нужно делать ? Какого типа создавать проект ? Какие библиотеки создавать?
C++ Русификация Си++ с помощю препроцессора и #define Возможна русификация всех Си++ которые позволяют использовать кириллицу в #define. // Заголовочный файл для русификации служебных слов Си++ // Его имя должно быть c++_rus.h,си++.h или *.h // Соранить файл сюда C:\Program Files\Microsoft Visual Studio 9.0\VC\include //////////////////////////////////////////////////////////////////////// // При модификации учитывалось что: // * На... подробнее

Показать сообщение отдельно
accept
4838 / 3237 / 165
11.08.2009, 11:14     Error LNK2019 + упрощенный вариант консольной графики
закинул msoftcon.cpp в папку, надо чтобы он был в проекте, чтобы компиляцию проходил

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование